https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/997863.jpg

Забыл написать про 6-й пункт! В статье "КАК ПРИЙТИ К БОГАТСТВУ. СИСТЕМА ПРЕСТУПНИКА №1" писал про 5 пунктов:

1) ПРЕКРАТИТЬ НИЩЕБРОДИТЬ (повысить потребности).
2) ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОТРЕБЛЯДСТВА.
3) РЕГУЛЯРНО РАБОТАТЬ НА СВОЕЙ ОСНОВНОЙ РАБОТЕ, ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ.
4) ПОСТОЯННО ИСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ОБОГАТИТЬСЯ.
5) КОПИТЬ ДЕНЬГИ!

Но есть ещё шестой пункт! Он один из самых важных. Без него другие пункты не работают в полную силу.

Шестой пункт: ПОСТОЯННО ДУМАТЬ, НА ЧТО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!

Ведь нам не деньги нужны. Нам нужны товары и услуги. А деньги — это способ оплатить их. Соответственно, когда нет целей, когда нет мыслей в голове, что нового купить, какими услугами воспользоваться...то и деньги в больших количествах перестают приходить!

Я заметил, что как только я по полчаса-часу в день смотрю Озон, Вайлдберриз, Яндекс.Маркет, просто обзоры товаров на Ютубе, то сразу же происходит приток денег!

Не в том смысле, что с неба бабло падает. Типа Боженька говорит: "Мосин, молодец! Сегодня на Озоне час просидел! Вот тебе пятак!" 🤣 А в том плане, что сразу появляются возможности заработка. Парни активнее на консультации и онлайн-занятия идут, аудио-курсы бодрее покупаются.

Весной эксперимент проводил. Месяц вообще никакими покупками (новыми товарами) не интересовался. И сразу доходы упали. Народ меньше стал занятия по болталке брать, по страху подхода, аудио-курсы почти перестали продаваться.

Снова начал зависать на маркетплейсах — сразу же народ на занятия ко мне повалил. Прямо в этот же день! И теперь я каждый день по полчаса-часу на маркетплейсах зависаю, интересуюсь: "А чо бы такого полезного купить?".

Не знаю, как это работает. Видимо, мозг посылает сигнал в Космос, далее Дружественная Вселенная начинает переставлять события и людей так, чтобы заработок у меня повысился, больше народу на тренинги шло ))

Примерно, как это работает:

Второй день курю инфу про бензогенератор, допустим. Зачем мне бензогенератор? Да я ебу! ))) Просто интересуюсь всякой техникой, и тут бензогенератор на глаза попался, почему бы не изучить про него подробно?

Ну и вот. Курю-курю инфу... Мозг посылает сигнал в Космос: "Этому парню нужен бензогенератор, он уже второй день мучает меня. Дайте ему денег блять уже!".

Боженька говорит: "Окей! Ща сделаем!". И не денег мне, естественно, скидывает. А даёт возможность для заработка. И сразу же появляется возможность. Либо чел у меня коучинг за полтос возьмёт, либо несколько человек занятия по болталке, например, возьмут. Короче, денежка сразу приходит.

И эту денежку необязательно на бензогенератор тратить. Потратить можно на что угодно. Мы просто наебали мозг и Боженьку. Он нам денег подкинул на бензогенератор, а мы въебали их на свои нужды ))) И так вот наёбывать эту Небесную контору можно до бесконечности 🤣

Не, ну понятно, что ты не нахаляву бабло получаешь. Ты получаешь возможность заработать бабло. Но тем не менее. Сам факт!

А то сидят блять, хуйнёй страдают:

— Денег нет, заказов нет, клиентов нет... Всё плохо.
— А на что тебе деньги?
— Ну как... Счета оплачивать, еду покупать...
— Так вроде не бедствуешь. Счета оплачены, в холодильнике есть чо пожрать.
— Ну хотелось бы больше... Купить что-то...
— А что купить-то? Запрос сделай, тебе дадут возможность заработать денег на это!

Можно просто ходить по автосалонам или квартиры смотреть. Мозг будет думать, что тебе деньги на квартиру и тачку нужны, и будет давать возможности заработать на квартиру и машину.

Например, ты токарем на заводе работаешь. Какие тут возможности для повышения дохода? Да дохуя каких! Можно сверхурочно оставаться. Можно самые дорогие наряды хапать. Можно "леваки" делать. Можно вне работы шабашить. Можно на новую работу устроиться.

Четвёртый пункт помнишь? ПОСТОЯННО ИСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ОБОГАТИТЬСЯ. Ты на маркетплейсах глаза ебал, Вселенная начинает тебе возможности подкидывать. И тут надо хапать, не тупить! Дают — бери.

Итак, выводы:

1) ПРЕКРАТИТЬ НИЩЕБРОДИТЬ (повысить потребности).
2) ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОТРЕБЛЯДСТВА.
3) РЕГУЛЯРНО РАБОТАТЬ НА СВОЕЙ ОСНОВНОЙ РАБОТЕ, ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ.
4) ПОСТОЯННО ИСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ОБОГАТИТЬСЯ.
5) КОПИТЬ ДЕНЬГИ!
и
6) ПОСТОЯННО ДУМАТЬ, НА ЧТО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ! Чтобы мозг и все эти Небесные канцелярии понимали, ДЛЯ ЧЕГО тебе деньги!

Помню, нас в сетевом маркетинге заставляли шароёбиться по самым дорогим бутикам, заходить в автосалоны, в самые дорогие заведения. Тогда я не понимал, нахуй это всё надо. А теперь понимаю, что оно так работает!

Даже если ты аскет и все эти дорогие заведения тебе в хуй не впёрлись, а хочется только квартиру купить, да чтоб в холодильнике пивко было, то всё равно постоянно давай мозгу указания, картинки:

"Мне деньги нужны вот для этого, для этого и вот для этого! А ну, падла, дай команду там своим поднебесным, чтобы дали мне больше клиентов, больше заказов, больше работы → больше денег!".

То есть дрочить нужно не на клиентов и заказы, а на товары и услуги, которые ты купишь на деньги с заказов. И тогда клиенты и заказы сами появляются. У меня, по крайней мере, так работает ))

Кто желает попробовать? Напишите в комментарии. Можно даже закрытую группу или чат сделать, и там это практиковать вместе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =