https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/774017.jpg

Вот если утрированно, то мы сами себе не принадлежим нихуя. Мы — заложники своих программ в башке, моделей поведения, привычек.

"У меня ничо не получается с бабами!". Запрограммирован неправильно, вот и не получается. Пласт убеждений, которые не дают тебе действовать иначе, выглядеть иначе, общаться иначе.

Например:

● Знакомиться с незнакомыми — нельзя.

● Бабы на деньги только падки. А у меня денег мало, поэтому ни с кем знакомиться я не буду.

● Внешний вид в пикапе не важен. Главное — внутренний настрой.

● Болталка, сторителлинг в соблазнении не нужны. Главное — смазливое лицо.

● Мужик не должен быть ухоженным.

● Мужик не должен языком молоть.

● Девок нужно на руках носить, подарочки дарить, комплименты делать.

● С девками нужно жёстко. Чтоб боялись!

● Я не могу звонить. Лучше буду писать.

● Я сам не пью и девок не подпаиваю.

● Часто звонить нельзя.

● ...

Всё это неэффективные программы, которые управляют тобой. Например, после свиданки, прошёл день, девка ждёт твоего звонка, да ты и сам чувствуешь, что нужно позвонить, так как она хорошо велась, нужно дальше греть.

Но в башке сидит программа, которую хуй знает где ты подцепил, не помнишь уже даже, но следуешь ей, что "Часто звонить нельзя". И не звонишь. В итоге девка остывает, и общение с ней тухнет.

Как разрушить неправильные убеждения-программы? Результатами! А результаты от чего будут? От правильной ТЕХНИКИ (техники знакомства, вызвона, соблазнения) и ПРОКАЧЕННОСТИ (болталка, внешка, статус).

Но вместе с этим нужно разрушить старые привычки! Лень, страх, дрочку, недосып, упарывание.

Дрочка лечится силой воли. Воздержанием. Недосып лечится заведением будильника на 23:00. Прозвенел — пора в койку. Лень лечится планированием. 1 знакомство в день, например. Страх, ступор лечатся постановкой правильной техникой знакомства.

Таким образом, ты себя перепрограммируешь. Из "Я — дрочер, мне никто не даст" в "Я охуенный! Все девки мои!".

Это работа небыстрая. За день всю прошивку ты не поменяешь. Но за полгода по большинству этапов будет прогресс.

Итак. ЧТО НУЖНО ПЕРЕПРОШИТЬ:

1) ТЕХНИКИ, НАВЫКИ. Технику подхода, знакомства, технику болталки, технику вызвона, технику привоза домой, технику соблазнения дома.

Используй мои рабочие техники, и тогда пикап у тебя поедет!

2) БАЗУ (внешку, болталку, статус). Одевайся, как я учил. Общайся с бабами, как я учил. Рассказывай о своих плюсах, показывай статус. И тогда попрёт!

3) ПРИВЫЧКИ. Лень, страх, дрочку, недосып, упарывание.

А ещё "Грязный пикап" все 4 части перечитай. Там как раз я мозги тебе перепрограммирую. Новые правильные убеждения подцепишь.

Дело-то в том, что ты не виноват, что у тебя не прёт в пикапе. Ты — заложник своих убеждений. Тебе мама-папа убеждения подкидывали насчёт баб. Сверстники подкидывали. Фильмы и сериалы тебе убеждения подбрасывали. Общественное мнение. Чаты, форумы, Ютуб. Гуры пикапа ссали в мозг. Как "правильно".

Ты всего этого нахватался, запрограммировался. И вот теперь это всё управляет тобой.

Так что только священным огнём все ошибочные программы выжечь нахуй, всё это говно нерабочее, пЕкап ебаный олдовый, который не работает нихуя, друг у друга пиздят и пересказывают. Всех в труху! ))) И вот начни с "Грязного пикапа". Перечитай. И делай всё, как там говорю. И сразу попрёт с бабами! 👍🏻

Также на бесплатную 15-минутную консультацию приходи обязательно. Созвонимся, пообщаемся, чекну, какие нерабочие программы у тебя встроены, как перепрограммировать, заменить на эффективные!

Напиши прямо сейчас мне в личку "Привет! Хочу на бесплатную консультацию!". Созвонимся в удобное время.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =