https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/561262.jpg

У каждого в голове столько программ. Они постоянно конфликтуют.

Например, чуваку повышение на работе предлагают, а у него мысль: "Нихуя я не справлюсь! Там пиздец въёбывать придётся!", и отказывается. Хотя периодически мечтал о повышении, что начальником станет, руководителем. Повышение дают, а он отказывается. Конфликт программ!

С одной стороны страх неизвестности, страх обосраться, с другой — повышение. Страх — это тоже программа.

— Но если я пойду на повышение и не справлюсь с обязанностями, то меня уважать же перестанут! Сейчас я топовый дворник. А сторожем стану, засну на посту, так мне же председатель лично рыло начистит! И все смеяться будут, что "Иваныч заснул и магазин обокрали. Теперь Залупинск без водки остался! Ну Иваныч, ну паскуда! Куда подался! Не умеешь — не берись. Подметал бы свои какашки, и в почёте был. На кой в сторожа пошёл? Халявной жизни захотелось? А вот хуй тебе! Теперь год без премии сидеть будешь, понял?".

Куча программ сразу активировалась, которая не даёт идти на повышение. Все эти мысли, которые вылазят, нужно записывать! И прорабатывать раскрутками! Очень эффективно.

То есть мы вскрываем его тупую башку и прописываем там новый эффективный код )) После которого он будет повышения хапать только в путь! )))

ПОШАГОВЫЙ ПЛАН ПЕРЕПРОШИВКИ МОЗГОВ:

I. ВЫЧИСЛЯЕШЬ КРИВЫЕ ПРОГРАММЫ (убеждения), которые мешают. Допустим, ты хочешь уже давно начать знакомиться вживую с девками. Ну, заебись же везде, где бы ты ни был, подкатывать к понравившимся девкам?

Садишься. Начинаешь думать. Почему ты не подкатываешь. В голову лезут всякие ограничивающие убеждения, отмазки.

Например:

А) Не знаю, что сказать.
Б) Очко играет, не могу подойти.
В) Боюсь, что меня пошлют.
Г) У меня внешка хуёвая. Мне пока рано вживую знакомиться.
Д) ...

Всё, что в голову лезет, все негативные мысли, выписываешь.

II. И ПРОРАБАТЫВАЕШЬ "ФОКУСАМИ ЯЗЫКА" ДИЛТСА (раскрутками). Если никогда этого не делал, приди ко мне на занятие, вместе все негативные убеждения разобьём нахуй. (Это недорого. Зато потом и свои и чужие мысли, возражения, тезисы сможешь расхуяривать в пух и прах).

После такой проработки, голова становится чистая, появляется мотивация. Далее нужно это всё закрепить.

III. ЗАКРЕПИТЬ ПРИ ПОМОЩИ ДЕЙСТВИЙ. Если прорабатывал убеждения на знакомства, то идёшь в поле, знакомишься, закрепляешь результат. Перепрошиваешь башку, закладываешь новые программы.

Если прорабатывал убеждения насчёт внешки (например, "Внешний вид неважен в пикапе"), то закрепляешь походом в барбершоп, шопингом, покупаешь абонемент в тренажёрку.

И так далее. То есть недостаточно стереть глючную программу. Вместо неё нужно ещё и новую записать!

ЧТО МОЖНО ПЕРЕПРОШИТЬ:

1) ТЕХНИКИ, НАВЫКИ. Технику подхода, знакомства, технику болталки, технику вызвона, технику привоза домой, технику соблазнения дома...

2) БАЗУ (внешний вид, болталку, статус, тембр голоса, невербалику, осанку).

3) ПРИВЫЧКИ. Лень, страх, дрочку, недосып, упарывание.

Чекни вот этот список и посмотри, где есть внутренние несогласия.

Например, ты знаешь, что я рекомендую звонить девкам, а не написывать. И у тебя внутреннее сопротивление возникло: "Ну бля... Ну хз, хз... Вроде по переписке норм вытягиваются".

ПЕРЕПРОГРАММИРУЕШЬ СЕБЯ:

I. Вычислил кривую программу (ограничивающие убеждения). "Вроде по переписке норм вытягиваются. Зачем я им звонить буду? Молоденькие сейчас только на переписку реагируют".

II. Разбиваешь эти сопли раскрутками: "Никто не заставляет звонить на телефон. Звони в Телеграмм, девки любят пиздеть по видеосвязи! Это сильнее утепляет, чем просто звонок или переписка. Тем более при общении голосом, девки более податливые, более послушные, чем в переписке".

III. Закрепляешь действием. Берёшь телефон и звонишь всем по списку! И потом хуяк, обнаруживаешь у себя новые убеждения: "А ведь действительно эффективнее! Потратил полчаса, с несколькими тёлками весело попиздел, забил свиданки на неделю вперёд. Гораздо удобнее, чем весь день отвлекаться на хаотичную переписку с непонятно каким исходом!".

Всё. Готово :) Теперь у тебя новая программа в голове сформирована. Более эффективная 👍🏻 Также и по другим пунктам нужно сделать. Заменить всё нерабочее говно на рабочие техники. Что рабочее, а что нет — рассказывал на групповом тренинге "Адский пикап-6", например.

Сейчас на аудио-записи с тренинга скидка. Можно хапнуть за 3000 рублей, вместо 4000. Скидка до конца недели, успевай!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =