https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/929458.jpg

Модель Настоящего Мужика, про которую неоднократно писал: Осознанность, Ответственность, Отсутствие одобрения.

Осознанность — это что? Это когда ты не убегаешь от проблемы, не ждёшь, что она сама рассосётся, не пускаешь всё на самотёк, а внутренне соглашаешься с тем, что проблема есть и её нужно немедленно решать!

Осознанность — от слова "знать". Прежде чем согласиться с наличием проблемы и начать решать, нужно знать, что проблема существует.

Например, Вася делает много подходов. У него нихуя не получается. Он думает, что проблема в девках (не там знакомлюсь, все дуры-шкуры, не в том городе живу). А на самом деле проблема, например, в болталке.

Ему говоришь: — Так у тебя язык не работает нихуя, ты как вяленая вобла после ночной смены, нихуя ртом говорить не можешь. Он такой: — Да? А что, это так важно? Вроде считается, что не важно, что говорить девкам? Главное же — внутреннее состояние?

То есть чел даже не догадывался, в чём ошибка. Обо всех нюансах и не знаешь. Тут либо "Грязный пикап" все части читать, либо ко мне на 15-минутную консультацию заглянуть, я проанализирую, скажу, где косячишь.

Копнём ещё глубже. Вася даже НЕ задумывался, что проблема в нём! То есть прежде, чем найти проблему, нужно сначала осознать, что источник всех своих проблем — ты сам! )))

Таким образом цепочка выглядит так:

1) Источник проблемы — это я сам. А не погода за окном, не девки ахуевшие, не родители, не страна.

2) Проблема спрятана вот здесь и здесь. Например, в болталке.

3) Её нужно решить прямо сейчас.

Теперь. КАК ПРОКАЧАТЬ ОСОЗНАННОСТЬ.

Берём проблему. Например, "У меня пузо, хочу от него избавиться". Какие мысли в голове?

Если мысли "Это мамка виновата, постоянно покупает мучную еду, готовит много углеводов. Это власти виноваты, вокруг ни одной спортивной площадки! Это бизнес виноват, такие цены на абонемент в тренажёрку гнут! Это фермеры виноваты, цены на мясо и овощи ломят, не могу позволить покупать здоровую еду"... то проблему пуза ты НИКОГДА НЕ РЕШИШЬ!

Чтобы начать решать, нужно: 1) Осознать, что в своём пузе виноват только ТЫ. 2) Проблема спрятана вот здесь и здесь. Например, в больших порциях углеводов по вечерам. 3) Её нужно решить прямо сейчас. Например, отказаться от вечерних углеводов, отказаться от мучного, делать дома тренировки.

Берём другую проблему. Например, "Не удаётся знакомиться с девками, низкая конверсия".

Какие мысли в голове? Если мысли "Молодёжь ахуевшая, только бабло им подавай. Все они шкуры, норовят в карман залезть. На обычных парней они не смотрят, им модельной внешности подавай, рост от 3 метров!", то проблему знакомств ты НИКОГДА НЕ РЕШИШЬ!

Чтобы решить, нужно: 1) Осознать, что в неудачных знакомствах виноват только ты! (у других-то получается). 2) Найти, в чём спрятана проблема. Например, тухлое общение, не умею себя раскрывать. 3) Её нужно решить прямо сейчас. Например, взять занятие по болталке у Преступника )))

Ещё возьмём проблему. Допустим, "Зарплата вот уже который год не растёт, денег хватает только основное, особо не разгуляешься".

Какие мысли в голове? Если мысли "В этой конторе карьеры не сделать, начальство никак меня не продвигает, квалификацию не повышает. Все нормальные вакансии заняты по блату. Выше головы не прыгнуть, в нашей деревне даже ВУЗа нет, чтобы сделать вышку и получить работу получше", то с такими мыслями проблему низкой зарплаты ТЫ НИКОГДА НЕ НАЧНЁШЬ РЕШАТЬ!

Потому что осознанности нет. Сначала нужно сказать себе: "Да, в этой хуйне виноват Я". Вот просто признайся, что ТЫ виноват! Это ёбнет по твоей гордости. Ну и пусть! Зато с мёртвой точки сдвинешься.

1) Осознаешь, что виноват ТЫ. 2) Сразу начнёшь решения искать. Например, что нужно уехать из своего Мухосранска. 3) Начнёшь решать проблему. Например, мониторить, сколько стоит снять квартиру в Москве, чтобы поехать туда на заработки )))

Вот так вот. Теперь каждый раз, когда всплывает хуйня, начинай чекать, какие мысли в голове. Если мысли, что кто-то там виноват, то ты не начнёшь решать проблему. Сначала договорись с собой, что виноват ТЫ, и сразу появится мотивация шевелиться! Проверено ))

Если быть в позиции Ребёнка (вы все мне должны! Давайте, решайте за меня! А я буду ныть! А вы суетитесь! Бегайте вокруг, собирайте игрушки, вытирайте мне сопли, пеките оладушки!), то нихуя ничего не решишь. Даже думать о решении не будешь, ведь так? Маленький ребёнок в штаны насрёт и сидит, орёт. Все у него виноваты, помогите!

Поэтому постоянно отслеживай свои мысли, вставай в позицию Взрослого. И таким образом прокачаешь Осознанность (первый пункт Модели Настоящего Мужика).

А по пикапу, чтобы точно проблему диагностировать, обязательно приходи на 15-минутную консультацию. Созвонимся в ВК или ТГ, пообщаемся. Подробнее: https://vk.cc/c3eFyh

А то сами себе надиагностируют, и потом лечат не то. Например, надо болталку качать, а он скрипты мартышкины качает, и у него не работает нихуя, ахахахах))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =