https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/501306.jpg

Антон спрашивает: "Андрей, привет! Есть такая техника в продажах, давануть на больное. Ну например фин.продукт продаешь, чтобы чувак ещё больше денег сделал. Ты ему гришь - а когда последний раз жену на отдых возил? А он вспомнить не может. Больно ска.
В пикапе с девками как такое применить?) Чтобы давануть ей, а результат который она должна получить это ебля?"

Сначала нужно знать женские боли. Вот они:

1) Дома сижу, никуда не хожу. Хрен кого найду себе.

2) Никто не подходит, не обращает внимание. С Веркой вон постоянно заигрывают, а на меня внимания ноль.

3) Подходят только уроды, пьяные.

4) Все они какие-то душные, общаются поверхностно. Где бы интересного собеседника найти с подвешенным языком, чтобы на женские темы мог шпарить, а не про тачки-компы свои?

5) Не звонит. А звонит только когда подбуханный, трахаться ему охота, видите ли, язык развязался, смелым стал.

6) Нищеброд! Жалко 100 рублей на кофе потратить. Гулял меня по морозу 3 часа!

7) Слюнтяй! Всё время подстраивается, угождает, соглашается, не может своё мнение отстоять. Прям бесит! Ему в морду дать, наверное, заплачет. Размазня! И почему я таких притягиваю? У девок вон все парни как парни. Спортсмены, не пьют, с машинами, квартирами. Одна я только лохов каких-то притягиваю.

8) На свидании даже не прикасаются, не проявляют сексуального подтекста. Не привлекаю я их что ли, не возбуждаю? Надьку вон сразу за жопу хвать! А меня стесняются что ли?

9) На 8 марта никто мне цветы не подарил, как грустно. Людке вон парни сколько букетов надарили!

10) Подруги вон уже замуж выходят, детей рожают, одна я, как проклятая, со своей работой ебусь.

11) Где бы найти такого мужика, который за меня работал, а я дома сидела и детей воспитывала?

12) Обмудок! Привёл меня домой и 3 часа кино на компе показывал. Никаких действий к взлому пизды не предпринимал.

13) Через 2 минуты кончил, отвернулся ко стенке и захрапел.Надоело уже пороться с вибратором. Хочу крепкого мужского хуя!

14) Ходила в клуб, никто меня не привлёк, не увёз. Танцуют, да пьют. Дрочеры какие-то.

Теперь задание: по каждой боли напиши в комментарии решение! Подсказка: можешь чекнуть товары группы, там на каждую боль уже аудио-курс есть ))) Взятие пизды никогда ещё не было таким лёгким!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =