https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/668650.jpg

Аффирмации — это позитивные утверждения. Например: "Я легко общаюсь с незнакомыми людьми", "Я запросто нахожу общий язык с начальством", "Я — самый успешный".

В около психологической тусовке считается, что если хуярить вслух такие утверждения по нескольку раз в день, то через несколько месяцев это начнёт работать, и чел станет меняться как личность. То есть действительно будет легко с незнакомыми общаться, с начальством, станет успешным, и так далее.

Но почему тогда почти все, кто пробовал эти ёбаные аффирмации, жалуются, что нихуя ничего не работает, никаких изменений нет? Да потому что неправильно делаете! 😂

ВОТ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ АФФИРМАЦИИ. МЕТОД ПРЕСТУПНИКА №1:

1) Аффирмации нужно не проговаривать, а писать! Когда ты пишешь, то ты одновременно и проговариваешь про себя, и слышишь то, что проговариваешь, и на уровне моторики сигналы идут в мозг, ты видишь текст аффирмации. Писать можно хоть в тетрадь, хоть в телефон, разницы нет. Я пробовал, работает и так, и так ))

2) Аффирмации нужно писать в трансовом состоянии! Тогда всё написанное пойдёт прямиком на подкорку. Самый простой способ погрузиться в трансовое состояние — перед сном. То есть начал носом клевать — сразу пиши аффирмации! )))

Их нужно хуярить не по нескольку раз в день, а ОДИН РАЗ блять! Перед сном. Чувствуешь, что тебя срубать начинает, сходил поссал, все дела сделал, зарядку для телефона нашёл, взял телефон, нахуярил аффирмаций, поставил телефон на зарядку, лёг СРАЗУ ЖЕ СПАТЬ, заснул.

Если пойти пить чай или ещё как-то начать ебланить, то трансовое состояние пройдёт и, считай, зря аффирмации писал. Нужно написать и сразу отрубиться.

3) Лучше не толдычить всякие ебланские фразы, типа "Я нравлюсь всем девушкам". Потому что ты всё равно не веришь в это. Лучше писать от души, но позитивно: "Сегодня познакомился с семёркой, она смотрела на меня, не отрываясь, я ей понравился".

Или: "Сегодня меня все девки отшили. Ну что ж, видимо, нужно задуматься над покупкой костюма и болталку завтра начну тренировать!".

Вот прямо так и пиши! Нехуй короткими предложениями хуярить на отъебись. Классические короткие аффирмации не работают. Потому что ты в них не веришь, когда пишешь.

А размышления в трансовом (полусонном) состоянии — то, что нужно!

4) В первый месяц писать нужно ежедневно. Со второго месяца — через день. Подсознание и так уже поняло, в какую сторону ты хочешь развиваться. Далее просто нужно ему напоминать.

5) Нужно хуярить. Если ты по общению, например, аффирмации пишешь, а сам ни с кем не общаешься, а дома жопу давишь, то ничего и не сработает. Хотя бы через инет общайся голосом.

6) Лучше всего составить список вопросов (штук 20), на которые ты будешь ежедневно отвечать (перед сном). Это и будут аффирмации.

Я так пить бросил, настроил себя на регулярные тренировки, регулярное ведение рассылки, онлайн-занятия. За прошлый год доходы выросли в 2 раза. Благодаря этому методу 👍

Можешь ко мне на платную консультацию прийти, помогу составить список вопросов для аффирмаций, подробнее отвечу, как они работают.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =