https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/461088.jpg

Этот пост я хотел ебануть до НГ, до начала всемирного жора. Но потом подумал, что он лучше зайдёт, когда ты обожрёшься, после праздников встанешь на весы, и тихонько ахуеешь ))) Кстати, с Рождеством тебя! 😉

1) КУРИНЫЕ ЯЙЦА. Естественно, варёные. Порубил зеленью, залил кефирчиком, и жри )) Жрать обязательно с желтками. В них много холестерина. Которые нужен для образования тестостерона. Тестостерон именно из холестерина образуется, не из воздуха же.

2) МОРСКАЯ КАПУСТА. Вместе с яйцами её заебашил, и вкусно )) Не, ну не то, чтобы прям по вкусу вкусно. Но, по сути, вкусно )))

3) ЛЮБАЯ КАПУСТА. Китайская или обычная белокочанная. Жри, превращайся в зайца.

4) КАБАЧКИ, БАКЛАЖАНЫ, ТЫКВА. Попроси чью-нибудь тёщу, чтобы приготовила тебе всё это. Тёщи умеют вкусно готовить кабачки всякие.

5) ОГУРЦЫ.

6) ПОМИДОРЫ.

7) ЦИТРУСОВЫЕ. Грейпфруты, апельсины, мандарины.

8) ЯГОДЫ. Любые. Помнишь, я пост про ягоды писал? Ты, конечно же, нихуя не заготовил и сейчас покупаешь втридорога. Короче, берёшь замороженные ягоды, в кружку пиздык. Кипятком залил. Сахарозаменителя добавил. Морс готов. Ну или просто ложкой жрать их.

9) РЫБА, МЯСО, КУРИЦА. Можно варить-жарить-парить. Но только без масла. На сковородке-гриль я делаю.

10) ЗЕЛЕНЬ. Лук, сельдерей, петрушка, укроп, хуёп...

Короче, за основу возьми мясное блюдо. Например, рыбу там со всякими приблудами приготовить, как бабы умеют. Сом в яблоках там какой-нибудь. И к нему салаты наебашить: яйцо + капуста + огурцы + помидоры + зелень. На десерт — цитрусовые, ягоды.

Ну и не наготавливать впрок! Чо за ёбнутая привычка готовить на несколько дней вперёд? Потом это всё в холодильнике лежит, уже невкусно.

Это раньше в вонючем СССР жрать нехуй было, всякие деликатесы на праздники выставляли, наготавливали на себя и на гостей. А сейчас вон пошёл в любой магаз, да купил, что надо.

Я в гости приду, так я не ем там ничо толком. Какой прикол приходить и жрать? Обожрался, башка не соображает, болталка проседает. Сидят блять с набитым пузом полусонные. Разговоры нихуя не идут, вечеринка стухает.

Если ты намерен долго тусить (без бухла), то наоборот нужно себя в полуголодном состоянии держать, чтобы в тонусе быть, чтобы болталка шпарила. Кофе попил и сиди, пизди, истории сплетай 😄

Весёлого Рождества! 😜

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =