https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/312824.jpg

Помнишь Модель Настоящего Мужчины? Осознанность, Ответственность, Отсутствие одобрения. Теперь подробнее хочу пояснить, как не оглядываться на чужое мнение, не просить разрешения, не ждать поддержки и доброго слова.

Возьмём какой-нибудь простой пример. Например, ты в КС профи. 10 тысяч часов там у тебя наиграно. О КС ты знаешь всё. Переиграл на всех популярных картах, участвовал в чемпионатах по КС, владеешь всем оружием, можешь с закрытыми глазами хуячить фраги. Профи, короче говоря.

Тебе начнёт какой-нибудь нубас советовать, ты только посмеёшься. Насчёт КС твоя уверенность 200%. Ничьи советы тебе в хуй не упёрлись.

Допустим, ты с командой нубов решил поиграть. У тебя сложившееся мнение насчёт тактики игры. Куда как выходить, где подкемперить, куда грену бросать, и так далее. Ты НЕ будешь: просить советов, ждать одобрения, похвалы, доброго слова, команду к действию от нубов. Они для тебя никто!

Вернее, они хорошие весёлые парни, с которыми можно поугарать. Но, как игроки, они слабые.

Теперь вернёмся в реальную жизнь. Если ты слабый игрок, то ты будешь:

1) Ждать одобрения, благословления.
2) Ждать разрешения.
3) Ждать команду к действию, пинка под зад.
4) Ждать поддержки.
5) Ждать совета.
6) Ждать похвалы, доброго слова.
7) Оглядываться на чужое мнение.
8) Бояться испортить впечатление о себе.

Понятно, что во всех сферах ты не можешь быть сильным игроком. Но хотя бы в сфере соблазнения-отношений представь, что ты уже бывалый.

Хуй клади на бабское мнение. Не жди одобрения родителей, знакомых, общественности. Не жди, что Боженька будет тебе под жопу пинать со словами: "Давай уже блять! Сколько можно? Отъеби её! Позвони этой Жанне нахуй! Засунь хуй в пизду, мать твою!" 😂

Иначе говоря, если ты часто оглядываешься на чужое мнение, ждёшь одобрения, то окружающие НЕ воспринимают тебя как мужика. А воспринимают как малодушного вафлю.

Что такое малодушие? Это когда человеку не хватает твёрдости. Он, прежде чем что-то сделать, оглядывается на чужое мнение: "А что обо мне подумают? А если я начну по пикапу двигаться, я ведь совсем один буду... Друзья таким не занимаются. Откуда помощи ждать в моём мухосранске?". И так далее.

И вот это малодушие у него всё время проявляется, не только при общении с девками. А вообще везде. Это как черта характера.

Недавний пример:

Со знакомым по телефону общаемся. А у нас в Перми морозы были ночью под -40. Я говорю: "Ты аккумулятор-то домой на ночь занеси, пусть подзарядится".

Он там чо-то замялся. Типа "2 часа ночи, какой аккумулятор? Жена запиздит, мол, опять за бухлом пошёл".

А утром она не запиздит, когда машина не заведётся и ты не сможешь детей в садик отвезти?)))) Ну так и случилось! 😂 Машина не завелась. Чел получил пизды, что "Все нормальные мужики же аккумуляторы домой тащат в мороз! Один ты бестолковый, нихуя не думаешь наперёд!" ))))

А всего-то нужно было выйти во двор, снять аккум, и притащить домой. Даже на зарядку можно не ставить. Просто чтобы в тепле стоял, не разряжался.

Что за тупые отмазки? "2 часа ночи". И чо? Пиздеть по телефону можешь, а спуститься к машине не можешь? "Жена запиздит, что ночью хожу". И чо блять? А объяснить нельзя, что "Нужно аккумулятор снять и поставить на зарядку, иначе завтра на автобусе попрёмся"?

Это не лень, не нежелание. Это черта характера: малодушие. "Пустить всё на самотёк, лишь бы в конфликт и в споры не вступать. Лишь бы мозги не напрягать, никому ничего не объяснять. Лишь бы в своей зоне комфорта остаться. Да, я получу пизды, будет ещё хуже, но это будет потом. А сейчас я пока что в тепле"

Ты — мужик! Ты знаешь, как лучше, как надо! У тебя своё должно быть мнение! По принципу "Мне надо — значит делаю!". Делай так, как считаешь нужным! Даже если ты ошибёшься, то в следующий раз уже будешь точно знать, как надо.

Именно так и создаётся образ Мужика.

I. ОСОЗНАННОСТЬ. Мужик не прячет голову в песок. Появилась проблема — сразу решаю, не откладываю в долгий ящик, не пускаю на самотёк.

II. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Принял решение — делаю. А если понимаю, что нихуя не справлюсь, то не гашусь ни от кого, не делаю тяп-ляп, а прямо говорю, что не справлюсь, поручите кому-нибудь другому.

III. ОТСУТСТВИЕ ОДОБРЕНИЯ. Пох на чужое мнение, не жду ни от кого одобрения, делаю так, как мне удобно.

ЧТО МОЖЕТ ЭТОМУ ПОМЕШАТЬ?

Зависимости! Если ты от кого-то или чего-то зависим, то будешь оглядываться на его мнение.

Вот представь говённую ситуацию: Вася нигде не работаешь, денег нет, живёт у дяди, он его кормит. Что он Васе скажет, то он и будет делать. Скажет не водить баб домой, он и не будет. Скажет не заниматься боксом, Вася бросит бокс. Скажет регулярно выгуливать псину, Вася будет выгуливать. Скажет...

Короче, он полностью зависит от дяди. Если Вася будет идти против мнения дяди, то окажется на улице без денег.

Поэтому избавляйся от всех зависимостей, какие только найдёшь у себя!

● Не живи на чужой хате.
● Не покупай ничего совместно.
● Не бери в долг.
● Не будь финансово зависим от других.
● Не давай напрасных обещаний.
● Не обманывай.
● Не кури, не потребляй этанол и прочие наркотики.
● ...?

Чем менее ты зависим от других, тем больше тебе плевать на их мнения. Тем ближе ты к Модели Настоящего Мужика. У меня всё. Ставь лайк ))

Подробнее, кстати, про Модель Мужика рассказывал на тренинге "1 DAY — 1 GIRL": https://vk.cc/c7Dpr6 👈

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =