Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » 7 УБЕЖДЕНИЙ ТЕСТОСТЕРОНОВОГО АЛЬФАЧА


7 УБЕЖДЕНИЙ ТЕСТОСТЕРОНОВОГО АЛЬФАЧА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/957034.jpg

На днях часовую консультацию проводил, много общались про "тестостероновых альфачей".

Многие считают, что у людей не существует альфачей. Дескать, это только в животном мире самец бабуина всех пиздит, ебёт любых самок, делает, что хочет, а у людей такого не существует.

На самом деле, существует! :)) Просто у людей тестостероновый альфач — это не типичный качок с бородой, оволосением по всему телу, низким голосом, большим хуем. А это может быть щупленький дедушка, но который ПО ПОВЕДЕНИЮ АЛЬФАЧ!

Первое впечатление обманчиво. Типо бородатый качок — это альфач. А потусил с ним пару дней, допустим, и по поведению видишь, что нихуя он не альфач, а размазня.

Итак. КАКИЕ УБЕЖДЕНИЯ У НАСТОЯЩИХ ТЕСТОСТЕРОНОВЫХ АЛЬФАЧЕЙ:

1) СВОЁ — НЕ ОТДАЮ. Например, я на гитаре полгода уж не играл. А тут знакомый просит гитару. Схуяли я ему давать гитару буду? Тебе надо — так иди, купи. А типичный простофиля Вася всё раздаст. А потом поиграть на гитаре захочет, а её и нету уже (сломали, проебали).

Типичный омега говорит: "Девка сама себе хозяйка. Сама выбирает, с кем спать. Я не буду за неё биться". Типичный альфач всем вокруг ебло набьёт, все ухажёры разбегутся, ещё и всем вокруг распиздят, что с этим типом лучше не связываться. Ещё и уважуху себе заработает.

2) СВОЁ — ЗАБИРАЮ. Если человек что-то брал в долг или обещание давал, то альфач с него три шкуры сдерёт, из-под земли достанет. А типичный Вася-простофиля всё простит и забудет.

3) КОНТРОЛИРУЮ НЕ ТОЛЬКО СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ (личное пространство), НО И БЛИЗЛЕЖАЩИЕ. Например, мне дети в кабинет вещи и игрушки накидали. Спокойно говорю, чтобы убрали, либо сам выношу. Без скандалов и криков. Альфач не истерит! Отругать — может. Но не истерит.

Например, на улице махач. Я подойду поинтересуюсь, чо происходит, чо за дела? )) А типичный Вася скорее мимо пройдёт. Лишь бы пизды не отхватить.

Или, например, у соседа дверь открыта полдня. Зайду, поинтересуюсь, чо она открыта-то? Может, его прибили, обокрали. Нужно же выяснить )) А типичный Вася постеснялся бы. "Ничо не знаю, моя хата с краю".

4) ПЕРЕТЬ ДО КОНЦА. Это касается и конфликтов и просто дискуссий. Типичный Вася быстро сдаётся. "А чо я буду прожимать? Она заверещит, да полицию вызовет!". Это и бизнеса касается, и тренировок, и всего остального. Васи слишком быстро сдаются и бросают.

5) НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ПРИНИЖАТЬ СЕБЯ. Не позволять угорать над собой. Отстаивать свои права, высказывать своё мнение. Но в то же время и не унижать других просто так (как МД-шники, например, девок унижают. Они не альфачи).

6) ДЕЛАТЬ ТАК, КАК УДОБНЕЕ МНЕ. В первую очередь свои планы и цели реализовывать. Но если близкому помощь нужна, то можно и помочь. Например, знакомая просит подбросить её до ж/д-вокзала. Если у меня сейчас никаких планов нет, то подброшу, не вопрос вообще. Даже если там километров 30 ехать надо. Пох на бензик. В дороге можно пообщаться, узнать друг друга получше ))

Ну а если у меня на это время какая-то даже незначительная задача стоит (например, успеть в магаз до закрытия), то хуй я ради этой знакомой планы менять буду. Мои планы важнее.

7) ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ!

Чел выёбывается — дам ему в морду. И пох, что там камеры, что он ментов вызвать может.

Или, например, нести бабскую сумку — это зашквар. Пусть сама несёт. И пох, что она может обидеться и съебаться навсегда. Или начальник хуями обкладывает, тоже обложу его хуями. И пох, что могут уволить.

Откуда такие убеждения в башке? Высокий тестостерон даёт СМЕЛОСТЬ. Смелость формирует такие убеждения. Ну и плюс воспитание, круг общения, привычки большую роль играют.

Поэтому я и говорю: не пей, не кури, не дрочи, высыпайся, общайся с ахуенными людьми, а не с задротами-травокурами! Больше общайся с незнакомыми людьми, чаще еби девок! Тогда и тестостерон в норму придёт → выработаются такие альфа-убеждения 😎👍 Потому что если тебе от рождения Бог не дал тестостерону, то ты не имеешь право его пробухивать. Наоборот, должен такой образ жизни вести, чтобы тестостерон повышать, а не понижать.

Кстати, можешь ко мне на платную консультацию прийти. Обсудим любые вопросы по соблазнению, отношениям. Подробнее про консультацию: https://vk.cc/c9OIUM

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Не все альфачи  ! Это давно стоит понять я даже если на пиковом тесте все равно не альфач как в пунктах .А секс как раз этот тест забирает ,и делает человека легко управляемым ! Только дебил думает что сейчас пропаганда секса для людей ,а не набивания бабла ,и гипноза .

0

3

Treiz написал(а):

Не все альфачи

Ну естественно  :crazyfun:

Treiz написал(а):

Только дебил думает что сейчас пропаганда секса для людей ,а не набивания бабла ,и гипноза .

Ну вот ты заблеял, как эстрогеновая баба. Меняй убеждения и не ной! Вообще никогда.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Уже давно не соблазняю баб наскучило это  все ,и после секса совсем херово становиться внутри .А вообще для молодых совет , Бабло , понты , и наглость .Ваше все но это работает только на городских модниц  малолеток !

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » 7 УБЕЖДЕНИЙ ТЕСТОСТЕРОНОВОГО АЛЬФАЧА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно