https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/935952.jpg

"А что будет, если я повышу тестостерон до максималок? Как я себя буду ощущать?". Большинство парней и не задумываются. Сказали: "Надо повышать тестостерон, будет пруха" — и все, как бараны, начали искать волшебные приёмы повышения главного мужского гормона.

Сколько тестостерона нужно? Как-то давно я сдавал анализы, у меня было 19 нмоль/л. Норма для мужика 18-50 лет: от 9 до 29 нмоль/л. Ещё давно делал курс стероидов, на нём анализы не сдавал, но и так понятно, что там уровень тестостерона взлетает в небеса.

Вот что чувствует типичный "кавказец-горячая-голова", у которого тестостерон на максималках:

1) СМЕЛОСТЬ. Делаешь то, чего раньше бы застремался. Это проявляется во всём. От новых проектов до экстрима. Именно на курсе фармы я рискнул и вложился в МММ. И ещё ехал под 200 км/ч, чуть не переебался на скользкой дороге.

Это называется "Дай дураку хуй стеклянный — он и хуй разобьет, и руки порежет". Именно поэтому молодые люди с высоким тестостероном все напрочь безбашенные. И вероятность уехать на тот свет или на зону у них выше, чем у самцов с обычным уровнем тестостерона. Потому что суют нос, куда не надо, творят всякую дичь.

2) ВЗВИНЧЕННОСТЬ. Моментальный переход из спокойного состояния в агрессивное. Отчим пьяный пришёл домой, стал хуесосить на мать. А я на курсе стероидов был, моментально меня накрыло, я как давай его хуярить. Бил до такой степени, с такой злостью, что он ёбнулся и зажался в комок. И тогда я остановился.

Сам охуел от себя. Потерял контроль. Мог бы и прибить. Отчим 115 кг, его хуй прибьёшь. А если бы какой-нибудь додик так попался под горячую руку, то ему бы пизда. Дерусь я редко, поэтому контролировать такие вспышки не умею. Это ещё называется "стероидная ярость".

Это если чел боевыми искусствами занимается, то, наверное, он быстро может остановиться. А если такого еблана, как я, вмазать стероидами, то он рано или поздно прибьёт кого-нибудь.

3) АЛЧНОСТЬ. Чувствуешь себя ахуевшим → хочется что-нибудь прибрать к рукам, захватить себе.

Мне чел в очереди нагрубил. Я из магаза вышел, его подождал. Он выходит, я его за шкирку хвать и потащил за угол. Тот пересрался, давай извиняться. Я говорю: "Хули мне твои извинения? Давай 10 тысяч! Как нет? Ну давай мобилу тогда!". Он мне мобилу отдал.

В обычном состоянии я бы просто принял извинения 🤷‍♂

4) ПОХОТЛИТВОСТЬ. Хуй стоит почти постоянно. Постоянно хочется отъебать кого-нибудь. У меня и так ноуфапом сексуальность раскачана, а тут ещё сильнее ебашит.

Начинает реально заёбывать: по улице иду, хуй стоит. Чо ты блять падла стоишь? Нахуй сейчас-то? Ну сука... И смех и грех.

Но тёлок, конечно, знатно драть. И ебическая сила выше, и рефрактерный период короче.

5) ЧРЕВОУГОДИЕ. На жор пробивает — пиздец! Жру, жру блять... Да сколько можно? Я и так жру больше обычного, жир на пузе появляется, если углеводами обжираться. А тут ещё больше жру 🤷‍♂

Короче говоря, с высоким тестостероном некоторые смертные грехи усиливаются: гнев, похоть, алчность, чревоугодие, гордость.

Так что я для себя решил: нахуй мне эти гормоны! Я лучше на своих 19 наномолях нормально проживу )))) Не нужно мне никаких повышенных тестостеронов, в рот их ебать.

Так что вывод какой? Возможно, тебе и не нужно над тестостероном заморачиваться! Если у тебя растут спортивные показатели, ты в меру смелый, нормальный аппетит, к вечеру ты не убитый в какаху, ебическая сила в норме, девки не жалуются, то и не нужно тест повышать.

А то можно убиться нахуй с ним. Например, ты всю жизнь жил с одними убеждениями, спокойный чел, неконфликтный. А тут ёбнешь себе 500 мг энантата и прибьёшь кого-нибудь в ярости. С непривычки-то.

Поэтому я и писал в прошлой статье, что начинать нужно с трансформации личности! Сначала убеждения менять, становиться другим, проходя через стрессовые ситуации, испытания (реальные или на тренинге). И гормоны сами подтянутся до максимально возможного уровня.

А не наоборот. Поставить на Жигу двигатель от самолёта и убиться 🤣 Нужно из Жиги сделать Феррари! Трансформировать свою сраную Жигу в Феррари блять! Как? В прошлой статье писал, как.

Пока. Вот тебе ссылка на курс по повышению ебической силы: https://vk.cc/c6rAjA

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =