https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/700947.jpg

Такой вот рисунок мне прислали. Со многими моментами нихуя не согласен. Пройдёмся по каждому пункту:

I. ТЕХНОЛОГИИ.

1) "Установите лимит ответов на письма"

Переписываться — вообще зло. Тем более лимиты ещё выставлять. Нахуя? Позвони человеку, удели 2 минуты, и не придётся больше отвлекаться на его сообщения.

Тем более в пикапе. Баба тебе строчит, ты ей строчишь в ответ. Она сразу понимает, что ты бездельник, студент. У занятого успешного человека нет времени на переписку.

2) "Если вы не можете понять, о чём говорится в письме, не отвечайте на него"

А что, нельзя спросить: "Я нихуя не понял, что ты имеешь в виду. Пиши по-русски, заебал"? Игнорить — вообще непродуктивно. Он/Она же снова тебе напишет.

3) "Выключите новости. Большую часть времени ничего важного не происходит"

Вот тут полностью согласен! 👍 Нахуй эти новости. Хоть хорошие, хоть плохие. Любое залипание в телефоне/компьютере — нахуй!

4) "Не отвечайте на телефонные звонки, за исключением чрезвычайных ситуаций"

Если ты занят важным, работаешь, то, конечно, телефон надо ставить на беззвучный режим. Ибо отвлекать будет. Но причём тут чрезвычайные ситуации? Как ты узнаешь, что ситуация чрезвычайная, не взяв трубку? 😄

5) "Используйте клавиатурные сокращения"

Если имеются в виду "горячие клавиши", то они сильно ускоряют процесс работы за компом, это да. А что, если я не за компом работаю? Какие-то советы для айтишников-жоподавов блять...

II. ОДЕЖДА.

1) "Выберите для себя удобную форму одежды и носите её ежедневно"

Удобная — не значит продуктивная. Условный Вася чувствует себя заебись в костюме рыбака. В кэпочке, сапогах, масккостюме пошёл такой с девками знакомиться. Продуктивным он будет? 😄

Для каждого занятия — своя форма одежды! Ну и что, что в классике/смарт-кэжле сперва неудобно. Человек привыкает ко всему. Сначала неудобно, неделю походишь — как родная будет. Тем более, когда ты общаешься с девкой, ты сосредоточен на разговоре, одежду не замечаешь.

Так что все эти "Все классике мне неудобно" — просто нежелание вкладывать в более дорогую одежду. Либо боязнь, что все на тебя глазеть будут (в том числе и парни).

2) "Носите одежду из технологичных тканей"

Технологичные ткани — ткани, которые не мнутся, отталкивают влагу, их легко чистить. Пример: горнолыжный костюм.

Это если для активного отдыха или повседнева — конечно, практично. Но если тебе по работе необходимо в рубашке быть, или для пикапа носить смарт-кэжл, то какие нахуй технологичные ткани? 🤣 Тем более вся одежда из технологичных тканей — на холодное время года.

3) "Будьте готовы к изменениям погоды"

Тут согласен. Если ты не на машине, то желателдьно с собой зонтик или дождевик таскать. Либо на работе чтобы всегда лежал. Утром на работу едешь — погода заебись. А потом дождь как ебанёт, с работы промокший возвращаешься 😄

Также желательно иметь дождевой комплект одежды. Например, дождь который день хуярит, на улицах лужи. Если ты в смарт-кэжле пойдёшь за хлебушком, то ты его уделаешь. Нахуй хорошую одежду одевать? Всё равно в такую погоду никого не запикапишь.

Одел куртку с капюшоном, болоневые штаны, непромокаемые ботинки. И вперёд, грязь месить )))

Зимой то же самое. Мороз -25. Какой хуй ты там напикапишь? Одел здоровенную парку с капюшоном, сапоги на меху. На шею — снуд. Перчатки толстые. И похую мороз.

4) "Выбрасывайте то, что вы не носите"

Продуктивности в этом нет. Но в плане освобождения шкафа, нужно выбрасывать! ))

III. ХАКИ (СОВЕТЫ)

1) "Визуализируйте ваш конечный продукт"

Это работает. Нас в сетевом маркетинге заставляли делать "Альбом мечты". Обычный альбом, куда вклеиваешь свои мечты и хотелки: машину, квартиру, дом, музыкальную студию, самолёт, место отдыха... И, регулярно просматривая его, программируешь себя на эти вещи.

Если стесняешься клеить альбом, то можешь на компе/телефоне создать папку, куда будешь скидывать всё желаемое.

Также по работе/хобби полезно визуализировать. Например, ты хочешь ахунный стол забабахать своими руками. И начинать лучше не от балды, а нарисовать чертёж. А ещё лучше в 3D-редакторе создать модель стола.

Пока ты будешь создавать модель, ты уже мысленно проработаешь процесс сборки. У тебя в голове сложится: куда чо втыкать, чем крепить, как крепить.

2) "Начинайте действовать, не ожидая подходящей ситуации"

Это тоже правильно. Нехуй "Начну с понедельника!" ждать. Нужный настрой у тебя здесь и сейчас. Значит, нужно сейчас начинать, пока настрой есть. В понедельник его уже не будет.

Например, у тебя есть настрой вот эту Машу выебать. Позвони ей сейчас, позови погулять! А то всё ждёшь подходящего момента... "Ну вот сегодня я после работы заёбан, звонить не буду, а то вдруг согласится на погулять, а у меня сил нет. Тем более она говорила, что в театр идёт, наверное, трубку не возьмёт. Позвоню завтра"

Какой нахуй завтра? )) Есть желание — так прямо сейчас надо звонить! Может так сложиться, что и ехать никуда не надо будет, она сама приедет. Как вызванивать прямо домой, кстати, у меня аудио-курс есть: https://vk.cc/c6KvAI

3) "Предполагайте, что вы правы, даже когда есть сомнения. Решительность помогает быть продуктивным"

Верно. Прав ты или нет, собеседник определяет больше по невербалике (голос, взгляд, осанка, жесты), чем по аргументам.

4) "Если у вас творческий ступор, используйте интеллект-карты"

А ещё эффективнее — использовать раскрутки Дилтса: https://vk.cc/c6V0nU

Потому что интеллект-карты — это, по сути, одна из раскруток: Детализация. Помимо Детализации, там ещё 13 паттерном. Творческого ступора и кризиса никогда не будет! )) У меня же нет, например.

5) "То, что вы не можете записать словами, запишите на диктофон"

Конечно, на диктофон удобнее и быстрее делать заметки. Но слушать их — разве удобнее? Пока во всей куче найдёшь нужную голосовую запись, пока прослушаешь...

То же касается и голосовых сообщений. Записывать их удобно. А слушателю слушать — нет. Когда мне в личку хуячат голосовухами, я таких авторов ставлю в конец очереди.

Поэтому лучше текстом. Текст хоть и писать дольше, но зато читать быстро. А если через какое-то время понадобится, то поиском найдёшь.

6) "Управляйте стрессом: бегайте, плавайте, танцуйте"

Если после работы заёбанный, но собираешь волю в кулак и идёшь на треньку, то там происходит выброс гормонов, и настроение и продуктивность улучшаются. Главное — сделать это привычкой. Чтобы было ясное понимание: "Сейчас вялый. Но стоит начать тренировку, как вялость пройдёт, и будет заебись!"

7) "Больше спите. Тогда вы сможете больше сделать"

Правильнее сказать не "больше спите", а "ложитесь пораньше, и тогда выспитесь, и будет больше энергии, больше успеете"

8) "Вздремните, когда энергия иссякает"

Если в обеденный перерыв, то да. А если после работы прийти и завалиться "вздремнуть", то выспишься и ночью не заснёшь → испортишь режим сна-бодрствования.

Если вечером сил нет, то нужно не вздремнуть, а въебать цитруллина малата. Энергия у человека есть всегда! Но накапливается усталость. Вот как раз цитруллина малат выводит молочную кислоту, и усталость проходит.

Нужно усталость убирать, а не сил себе придавать. Ебашат блять энергетики, потом уснуть не могут, и вялость снова наступает.

По остальным пунктам в следующий раз напишу! А то у меня уже усталость... Пойду посплю :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =