https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/8265808/pub_64077b520728812eb46538c3_64077b69c54e2840dce1df7e/scale_2400

Продолжим разбирать "инструкцию" по повышению продуктивности. Кто её составлял — хз вообще. Первоисточник найти так и не смог. Дельные советы в ней есть, но много и фуфла.

V. РАСПИСАНИЕ.

1) "Делайте простые дела первыми"

Пробовал так делать. Иногда это помогает включиться, разогнаться. Но чаще всего, если основное дело делать впадлу, то энергия распыляется на мелкие дела, а основное так и не делается. Под предлогом "И так уже заебался, завтра сделаю" 🤣

Поэтому лучше начинать всегда с самого важного дела. Это как в качалке. Если по плану сегодня грудь, бицепс, трицепс, пресс, то первым нужно ебашить грудь. Потому что если забьёшь руки, то на грудь уже сил не останется, силовые показатели в жимах просядут, и пиздец, запорол тренировку.

2) "Выделяйте одно главное дело каждый день"

Почему одно-то должно быть важным? Допустим, у меня сегодня запланировано 3 занятия по болталке, одно занятие на тренинге и ещё нужно сына на курсы актёрского отвезти и через 2 часа привезти.

Здесь все дела важны. Мне их все нужно выполнить. Я не могу сказать: "Я заебался, давайте всё отменим, только занятие для парня с тренинга проведу, а остальное пошло нахуй".

Есть договорённости. Можно кофе въебать, чтобы взбодриться, или минут на 15 прилечь перед занятием, или цитруллина малат выпить, чтобы снять усталость.

Нельзя идти на поводу плохого самочувствия или усталости, недомогания. Так всю жизнь придётся всё откладывать. И в результате всех клиентов проебать, все обещания проебать.

Наоборот, нужно находить силы, чтобы сделать больше. Это и есть адаптация организма, стрессоустойчивость. Организм адаптируется к любым нагрузкам. Поэтому себя нужно постоянно нагружать, не жалеть.

Кореш вон в Москву переехал. Он сначала охуевал, говорил: "Ебать тут какой бешенный ритм, надо крутиться пиздец!". Сейчас привык. Говорит: "Если в Пермь вернусь, то горы там сверну. Я уже другой!"

3) "Установите ежедневный распорядок"

Если чел никакого хобби не имеет, то ему распорядок и не нужен. Работа-дом-пиво. Какой там распорядок ему? А если занимается хобби, в котором желает максимально продвинутся, то распорядок ОБЯЗАТЕЛЕН!

Например, чел увлёкся пикапом, хочет быстро продвинуться. Прописывает себе график на неделю вперёд. Столько-то подходов в день, занятия по болталке с Преступником, вечером вызвоны, с утра обливания холодной водой... Всё должно быть записано и на холодильник наклеено ))

4) "Не проводите больше встреч, чем это необходимо"

Что в этом плохого? Боязнь перегореть что ли? Когда всё получается, то на кураже хочется ещё больше делать, нихуя не перегоришь ))

Например, у тебя цель: ежедневно по одному подходу. Сегодня ты сделал подход. Потом пошёл в магазин за хлебушком. И там чика стоит, жопой вертит, молоко выбирает. Прям подход напрашивается! Что, не подходить, потому что уже "выполнил план"? 🤷‍♂

Много подходов не бывает! И занятий тоже много не бывает. Например, сегодня было запланировано 4 онлайн занятия. Я их провёл. И вечером пишет пацык, говорит, что хочет прокачать болталку.

Допустим, у меня сегодня ещё есть пара свободных часов. Почему я не могу ему занятие провести? Нахуя назначать на завтра? Ведь у него желание сегодня. А завтра, может, настроя уже не будет, или времени не будет.

Короче, куй железо, пока горячо.

5) "Лучше сделанное, чем идеальное"

Да вот нихуя. Смотря что делать. Если забор на даче делать, то там можно и наотъебись хуярить. Лишь бы стояло.

А если навык тренировать, то стараться максимально пиздато! У большинства всратые подходы, например. Так себя приучили, так и продолжают делать. А переучиваться труднее. Лучше сразу делать, как положено, по технике. Хорошая техника знакомства может дать +300% к конверсии.

Или в тренажёрку ты пришёл. Если во время подходов будешь руководствоваться советом "Лучше сделанное, чем идеальное", то угандошишь спину, колени, связки.

Техника должна быть идеальной. Это при подъёме на бицепс или в подтягиваниях ты можешь с читингом делать по-спасокукоцкому. А в основных базовых упражнениях (жим лёжа, становая, присед), ты не можешь неидеально делать, потому что сразу травма будет.

VI. ЕДА.

1) "Упорядочьте своё питание"

Так-то оно правильно. Но если ты не зожевец, не спортсмен, не стремящийся, то ты вряд ли будешь высчитывать и придерживаться БЖУ, делать порции в соответствии с рассчитанным БЖУ, придерживаться одних и тех же продуктов, есть по часам...

Я считаю, что обычный человек, никак не может "упорядочить" своё питание. Просто потому, что ему это нахуй не надо. Мотивации нет.

Это если чел захочет массу набрать, то сделает упор на углеводы. Захочет худеть — на ограничение углеводов. А так, "упорядочивать" питание, прописывая БЖУ, график приёма, питьевой режим... — смысла нет. У чела и так всё нормально. На кой хуй ему с питанием морочиться? Это наоборот снижением продуктивности будет.

2) "Кушайте здоровую пищу"

Вот! Именно на это надо обращать внимание обычному человеку. Не жрать фастфуд, полуфабрикаты, сладкое, мучное. А отдать предпочтение кашам, мясному, фруктам, овощам. Молочку тоже можно. Но только качественные продукты. Не всякое молокосодержащее фуфло.

3) "Пользуйтесь доставкой для экономии времени"

Это если ты здоровую пищу заказываешь, а не пиццу с колой, то да. Можно даже договор составить, чтобы ежедневно в назначенное время хавчик приносили, куда нужно.

4) "Используйте скидки в своём любимом кафе"

Ну хорошо, скидки. А продуктивность здесь причём? 🤷‍♂ С тем же успехом можно посоветовать: "Мойте руки перед едой". Или: "Внимательно ешьте рыбу, там кости!"

VII. РАЗУМ.

1) "Помните о правиле 80/20. Какие 20% работы приносят 80% результата?"

В целом, хорошее правило. Нужно проанализировать, где пруха, там и ебашить.

Но бывают и застои. Например, ты вычислил, что у тебя пруха в ночных клубах. Большая часть зачОтов была с клубов. И тут хуяк чёрная полоса: клубные зачОты не идут.

Но ты всё равно продолжаешь там ебашить, результата нет. Вместо этого, нужно не долбиться, а попробовать что-нибудь новое. Например, пикап в барах или в ТЦ. А через пару месяцев вернуться в клубы.

То есть, если застой, то это не повод только усираться-анализировать: "У меня же 80/20 тут! Нужно продолжать давить клубы!". А попробовать другое. Потому что непруха, застои, чёрная полоса всегда бывает в любом деле.

2) "Сосредоточьтесь на важном, избегая срочного"

Тут дело не в фокусировке. Если тебе впадлу делать это важное, то ты всё время будешь отвлекаться на всякие мелочи.

3) "Представьте желаемый результат ещё до начала"

Было уже. В разделе ХАКИ.

Ещё можно добавить, что иногда нет смысла визуализировать. Новичок сам не знает, чего он хочет. — Каких баб ты хочешь? — Хочу всех и сразу! )))

Надо просто начать. В процессе уже поймёшь, чего хочешь. А то многие ни одного сраного знакомства не сделали, а десятки книг у них прочитаны, десятки лекций прослушаны, деньги на новый шмот откладываются, деньги на тренинг копятся, утренние медитации выполняются, Великая подготовка идёт...

Да ты выйди, подойди к девке-то )) Одна вылазка в поле заменяет месяцы раздумий. Иногда надо просто начать! И в процессе уже сразу выкристаллизуется, куда рулить.

4) "Заведите журнал идей — блокнот для гениальных идей"

Всё правильно. Интересные мысли нужно СРАЗУ ЖЕ записывать. И пожелания тоже записывать. Даже самые банальные. Например, всё хочу в багажник авто постелить эва-коврик. Но постоянно забываю про это. А вспоминаю только когда открываю багажник (раз в неделю).

А потом хуяк, записал в Гугл.Календарь. И дату выставил: 24 февраля, пятница. В пятницу везу сына на занятия, и оттуда как раз удобно в Леруа проехать за ковриком.

Ну и всё, хули. Пятница. Время 7 вечера. Мне уведомление от Гугл.Календаря: "Купить коврик". Поехал сразу, купил. А так бы ещё год вспоминал )))

Подробнее на эту тему статья была "Пассивный коллекционер": https://vk.com/wall-21972260_2286

5) "Избегайте мелких бытовых проблем, которые вас отвлекают"

Так их не избегать надо, а решать. Например, ты пошёл погулять, девок попикапить. И тут хуяк солнце в глаза хуярит, некомфортно идти вообще. А солнцезащитные очки-то ты проебал, когда с Васей осенью пили на детской площадке! А новые-то не купил! Сейчас же пиши в Гугл.Календарь: "Купить очки". И дату конкретную ставь там. Чтобы уведомление спиликало.

Потому что если не записать или не поставить дату, то забудешь нахуй и в следующий раз тебе снова солнце в глаза будет хуярить, и ты снова недовольный будешь идти, как китаец.

Короче, записывать нужно не только цели, но и всякие мелочи, которые улучшают твой быт, без которых не так комфортно жить.

6) "Учитесь игнорировать, не отвечайте на каждый выпад"

В целом-то, да. Но совсем не отвечать — тоже нельзя. Срач обычно ведь не тед-а-тед идёт, а прилюдно. И тут хотя бы на отъебись нужно что-нибудь сказать. "Сам дурак". Да отвали, не твоё дело". Что угодно. Иначе уважуху потеряешь.

Ну а если один-на-один срач, то тем более нельзя отмалчиваться. Оппонент подумает, что ты лох. И в следующий раз ещё сильнее задираться будет. То есть в долгосрочной перспективе ты наоборот потеряешь в продуктивности.

Лучше один раз разъебать, чем потом постоянно подъёбки слышать. От него и от других, которые посчитали тебя лохом молчаливым.

7) "Если не знаете с чего начать, начните с черновика"

Верно. Черновик — это как разминка. Например, у тебя по плану сегодня одно знакомство. Но тебе впадлу. Ты можешь начать болталку мысленно тренировать, разомнёшься, и вот уже не впадлу будет ))

8) "Относитесь к своему времени, как к деньгам"

Зависит от желания и способностей. Например, ты хочешь поменять кухонный гарнитур. Ты можешь его сам сделать, выйдет дешевле. Но придётся потрудиться. Либо ты можешь купить готовый. Но переплата может быть в 4-5 раз. Зато ты сэкономишь дохуя времени, не придётся самому ебаться.

Если ты любишь самоделки, то можно и сам повозиться, если оно в удовольствие. Тем более сэкономишь кучу бабла. А если тебе проще на работе сверхурочно поработать, заработать на гарнитур, значит так и делай.

То есть нельзя однозначно сказать, что "Я никогда не буду время тратить на самоделки, я лучше денег подкоплю". Или наоборот: "Я буду сам делать, хоть меня и воротит от столярки, но, ради экономии денег, буду хуярить!"

Вот такие дела. Приходи на бесплатную 15-минутную консультацию, разберу твой гардероб, манеру общения чекну, общий план развития составим, ошибки укажу. Подробнее: https://vk.cc/c63y2z

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =