Знакомая и незнакомая — абсолютно разное отношение. Знакомая домой к тебе зайдёт без всякой хуйни. Потому что знает, что у вас есть общие знакомые, и ты ей ничо плохого не сделаешь. А если и сделаешь, то тебя быстро найдут и посадют 😄

Я, когда сетевым маркетингом занимался, звонил знакомым девкам и говорил: "Приезжай, работа есть для тебя. Дело тут открыл, хочешь сотку в месяц зашибать?". И приезжали.

Незнакомая же — боится. А ты ей в лоб: "Поехали ко мне, перламутровых рыбок покажу, из Голландии привёз!". Да хуй она поедет, миллион отмазок придумает, чтобы не ехать.

Поэтому незнакомых нужно обманками всегда тащить! То есть про тех же перламутровых рыбок, но не у тебя дома они, а "Вот тут недалеко выставка перламутровых рыбок открылась, поехали, посмотрим!"

Неправильно: — На гитаре разучил новую песню. Хочешь сыграю? Пойдём, я тут недалеко живу.

Правильно: — На гитаре разучил новую песню. Хочешь сыграю? Пойдём, тут недалеко кабак с живой музыкой, там гитара есть, спою тебе ))

Неправильно: — У меня дома обезьянка Анфиса живёт. 6 лет ей. Пиздец умная. Пойдём познакомлю!

Правильно: — Тут недалеко контактный зоопарк открылся, пойдём посмотрим обезьянок. Ты же говорила, любишь зверей ))

И ни слова про дом! Как только скажешь про дом — там сразу очко у неё заиграет, стопиццот отмазок напридумывает, что вы недостаточно знакомы, что ей мама не разрешает в гости к малознакомым ходить, что она на первом свидании в гости не ходит, что ей уходить скоро, что у неё аллергия на обезьян...

Поэтому скажи про контактный зоопарк, а привези домой. Если девка "готова" (норм на прикосновения, поцелуй был), то домой зайдёт без проблем.

— И где же твоя обезьянка? 😁
— Да вот же она! (показываешь плюшевую игрушку) 😄
— Бгагагага! Я так и думала )))

И такой подход всегда работает. С незнакомыми только так и нужно.

Можешь прийти на онлайн коучинг ко мне, научу, как правильно с девками обращаться. У меня куча разных приёмов, как бабу раскрутить, обработать, чтобы максимально быстро дала 😄

А то ходят блять вокруг да около, не знают, как подступиться, что сказать... Дак ты полную программу пройди и будешь спец по обработке девок! )))

Как записаться на персональный коучинг: https://clck.ru/33oz2w

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =