Если хочешь бабе что-то такое "особенное" предложить, то скажи об этом как бы невзначай. Я это случайно обнаружил. Как-то сказал девке в шутку: "Да хуй тебе в жопу!"

А она: — Твой хуй в моей жопе потеряется!
— Да ладно? Давай проверим!
Девка, видимо, жопошницей оказалась, и говорит: — Давай! Только если я выиграю, то ты мне алкоголь покупаешь, какой скажу!
— По рукам!

Ну разделись, трахать её в жопу начал 😄 Потом, конечно же, ничо ей не купил ))

Суть в том, что девки сами-то постесняются всякую "экзотику" тебе предложить. Поэтому надо самому как бы невзначай намекать. На всех этапах, короче, инициативу проявлять.

1) Ты первым подходишь, знакомишься. Сама девка хер подойдёт. Вернее, иногда подходят, но если ждать, то можно состариться.

2) Ты первым звонишь ей. Сама она тоже хуй позвонит. Предлагаешь увидеться, погулять.

3) На свиданке ТЫ проявляешь инициативу: ведёшь бабу по разным местам, первым начинаешь трогать, выводить на поцелуй, привозить домой обманкой. Сама она, конечно же, этого нихуя делать не будет. Бабы безынициативны в большинстве.

4) Дома первым склоняешь её к ебле, заваливаешь, вставляешь хуй в пизду.

5) Когда начинаются отношения, продолжаешь хуярить первым номером. В том числе и секс-приколы всякие предлагать.

Рекомендую послушать мой тренинг PICKUP 2020, там парням рассказывал, как проявлять инициативу на всех этапах. Как купить аудиозапись: https://clck.ru/33sCED

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =