Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » КАК ПОСАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ


КАК ПОСАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/874097.jpg

Вот говорят, что самое главное — быть добрым, общительным. А как можно быть добрым-общительным, когда у тебя рак, например? Тебе вообще не до общительности будет. Даже обычное ОРВИ — уже хуёвенько себя чувствуешь, мотивация снижается, всё впадлу, и так далее.

Так что самое главное — здоровье. А остальное — наживём ))

А КАКИЕ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ФАКТОРЫ, УБИВАЮЩИЕ ЗДОРОВЬЕ?

1) Бухло, трава, курение, другие наркотики. От бухла быстро стареешь, здоровье моментально улетает. От травы тупеешь. От курения загаживаются лёгкие и весь организм = привет, онкология!

Ну а самое главное — мотивация на нуле. Если в 20 лет ты подбухивал и на следующий день, хуярил, как ни в чём не бывало. То в 30 лет от постоянного подбухивания-пыханья уже ничего не хочется, мотивации ноль.

2) Плохая еда. Питаешься однообразно, жрёшь всякую херню → организм загаживается, недополучает витаминов, минералов = к 40 годам обмен веществ снизился, гормоналка ухудшилась = хуй хуёво стоит, пузо, рыхлое тело, обвисшее лицо, облысение, нет энергии и мотивации.

3) Вредная рабочая профессия. Всякие сварщики, сталелитейщики, маляры, вахтовики... Одно дело, если ты инженером в Нижневартовске сидишь в тёплом офисе и пару раз в неделю выезжаешь на объект. Или мастером сварщиков работаешь, в кабинете наряды закрываешь.

А другое — когда в минус 30 свариваешь трубу и дышишь гарью. Мне все родственники орали: "Сварщик — это такая ненапряжная профессия, престижная, прибыльная". Ага, блять )) Я 5 лет проработал, и ну его нахуй.

Кстати, это ещё один повод получать высшее образование. Сейчас в интернетах модно всяких Гейтсов-Джобсов в пример ставить, типа они были лоботрясами и вон чего добились!

Но на самом деле вышка тебе нужна, чтобы, если ты вдруг не станешь Гейтсом, то мог хотя бы мастером сварщиков стать, а не рядовым холопом, который гарью дышит ))))

Это и любых других профессий касается: нет вышки — всю жизнь будешь рядовым. Так что есть смысл потратить несколько лет на получение "корочки".

4) Хуёвая экология. Нужно уезжать из грязных городов, чтобы не дышать хуетой, не словить онкология к 50 годам. Это Медногорск, Чита, Братск, Липецк, Череповец...

5) Тупая башка. Например, попёрся за бухлом ночью через тёмную улицу. Дали ножом в бочину. Стал инвалидом.

Стал работать болгаркой, кожух не одел. Диск разлетелся прямо в еблет. Остался без глаза.

Наслушался МД-шников, обозлился на девок, увлёкся шлюхами. Словил ВИЧ. От ослабленного иммунитета превратился в зомби.

Топил 150 по мокрому асфальту, занесло, переебался. Теперь топит на инвалидной коляске.

Кстати, бухло, курение, наркотики — это тоже нужно отнести к Тупой башке. Потому что ты САМ покупаешь, САМ в себя запихиваешь, САМ потом болеешь с них. Такая дурость... 🤦‍♂

Я раньше подбухивал, ещё и другим советовал для раскрепощения. Нахуй эту отраву! За свои же деньги себя травить. Сейчас трезвый образ жизни веду. Не курю, не пью, наркоту не принимаю. БАДами упарываюсь )) Чувствую себя на 20 лет 😜👍

6) Чо ещё? Пиши в комментарии.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я работаю сидя в радиации и мне заебись  :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » КАК ПОСАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно