Допустим, с подругой расстался. Но не посрались, ничо такого жёсткого не было в расставании. То есть, если сильно напрячься, то можно её вернуть.

И некоторое время ты в прострации. С девкой расстался, а новых девок у тебя нет. И вот постоянно у тебя мысль в голове: "Окончательно уже забить на эту и пойти пикапить новых, либо попытаться её вернуть?".

А что, эти варианты одновременно делать нельзя? )) Или ты там целую команду набрать собрался, грандиозные планы по возвращению девки: сам Стивен Спилберг пишет сценарии, где как подкараулить, чем удивить, копирайтеры тебе тексты пишут, что именно говорить, ходишь с наушником 24/7, тебе суфлёры подсказывают речь...? 😄

Нахуй тебе эта возня нужна? Девок вон сколько ходит, иди и пикапь новых! Часто это приводит к тому, что бывшая, узнав, что ты весело проводишь время, развиваешься, зажигаешь с новыми, сама выходит на контакт!

У неё-то никто не появился за это время! А ты уже с новыми крутишь 😄 Бабу берёт зависть: "Нихуя он востребованный кобелино! Чо я его упустила?". И она начинает тебе лайкать ВК, писать как бы невзначай, звонить...

Поэтому выгоднее сосредоточиться на новых бабах! Это беспроигрышный вариант. Если бывшая не вернётся, то новых поёбывать будешь. А вернётся, так и её поебёшь + новых ))))

— А что, если я и так новых поёбываю, но мысли о бывшей не дают покоя вот уже год? Советы "Трахни 10 других" не помогают.

Тут два варианта:

1) Стереть её нахуй из памяти. У меня есть спецзанятие по быстрому забыванию подруги: https://clck.ru/343nAn

2) Попытаться вернуть её. Если ты не знаешь, как вернуть бывшую, то это не значит, что я не знаю )) Вместе мы всё спланируем, и птичка вернётся в клетку 😜 Подробнее: https://clck.ru/343nB7

Если ничо не понятно, как действовать, то не еби себе мозга, приди на бесплатную 15-минутную консультацию, я послушаю, скажу, что тут лучше всего применить: попытаться вернуть, забыть, или пикапить новых, чтобы внимание на тебя обратила.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =