https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/314617.jpg

Лох изначально настроен получить пиздюлей. Приходит на тренировку по БИ и опиздюливается. А потом говорит, что там все сильные, сильно бьют. Так это не они сильные, это ОН слабый! Не дотягивает до НОРМАЛЬНОГО уровня.

Также и при общении с девками. Чел считает, что все девки меркантильны. У него фильтры уже так настроены, что он на всех смотрит с точки зрения "Вот она это сказала, она хочет меня раскрутить на бабки. Вот она это сделала — деньги из меня будет сосать".

Вместо того, чтобы научиться общению, болталке, раскруткам, уметь постоять за себя, дать ответку, он тупо держится за свой карман, понавешал туда 10 замков, и никого близко не подпускает.

Я на девок вообще никогда денег не тратил. Да они и не просили. Если девка динамщица шкурная, то она сразу видит, что нихуя с меня не получит, и отваливается. Примерно таких девок 5%.

А Меганычи, хуянычи и прочие МД-шники эту тему ПОСТОЯННО в уши ссут, и у обывателя создаётся впечатление, что 100% девок — шкуры, только деньги им подавай, непорядочные, динамят постоянно.

Это как новости. Хорошие новости никто не ебашит. Все хайпуют на говно-новостях. Там убили, тут обманули, там ДТП, здесь своровали, тут посадили. И у обывателя создаётся впечатление: "В какой ебаной стране я живу". А им чо? Им нихуя, рейтинги себе крутят, людей с ума сводят.

Нескольких девок знаю, которые в пабликах "ДТП Залупинска" сидят, и постоянно оттуда негатив ловят, сами трясутся и всех вокруг сраными новостями пугают.

Да, говна хватает. Но позитивных новостей ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! Просто никто их не освещает, никому они не выгодны, рейтинги они не подымают.

В общем, не слушай всю эту МД-шную шваль. А то и вправду поверишь, что все бабы плохие, расчётливые, шкурные ЧСВ-шницы.

И в интернетах НЕ знакомься! Там как раз эти 5% неудачниц и сидят. Знакомься вживую с нормальными девками. Сразу увидишь, что большинство — нормальные, адекватные, позитивно реагируют!

А то сконцентрировался на 5% самых уёбищных, и, вместо позитива и лёгкого секса, получаешь только негатив. Конечно, если работать только с самыми тяжёлыми больными, то сам вскоре разочаруешься в жизни.

Поэтому надо налегке, навеселе общаться с нормальными живыми бабами, которых 95%!

Итак. Выводы.

1) Не будь лохом-обиженкой, не смотри на девок волком. Если ты к ним с лаской, то и они в ответ с лаской 😜

2) Шкурниц мало. Но если такая попадётся, то сама отпадёт. Не нужно всех шкурами считать. Просто плати только за тех, кто на прикосновения нормально реагирует. Даёт трогать → ведётся на тебя, воспринимает, как ёбаря → можно и заплатить.

3) Знакомься вживую! Вживую большинство баб податливые, улыбчивые, адекватные.

Применяй эти три правила, и через полгода у тебя выебанных станет на порядок больше 👍

А если вживую ссыкотно знакомиться, то уберу тебе страх знакомства. Это вообще не проблема. Подробнее: https://clck.ru/344r5t

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =