https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/83818.jpg

Как я уже писал, один из лучших вариантов при расставании — сразу начать куролесить с другими тёлками ))

Меня как-то подруга бросила. Говорит на прощанье: "Ты без меня сопьёшься, никому не нужен будешь".

И я действительно забухал. Но не в одного, а с девками ))) Бывшая в бар приходит, а я там с бабами сижу, пивко попиваю. У неё глаза на лоб ))) Потом в ВК мне пишет: "Как дела?".

Действительно, а чо париться? Ну, расстались, и расстались. Другую найдёшь. Ещё лучше! 😜👍 На любое расставание/потерю нужно смотреть не как на "Пиздец, мне в лицо плюнули, а я такой хороший, теперь буду в депрессии полгода плакать". А как на ОТКРЫТИЕ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Бросила подруга — заебись же! Теперь я свободен, тыкаю хуём направо и налево, никто мне не указывает, не капризничает, не ноет, мозга не ебёт!

Вот ты телефон разбил. Жалко? В ремонт понесёшь или новый купишь? Тачку разбил. В сервис поедешь восстанавливать или новую купишь? Куртку краской испачкал. Жалко? В химчистку понесёшь или новую купишь? Пирожки из пакета выпали, на асфальт ёбнулись. Будешь собирать или хуй забьёшь, новые купишь?

А ведь есть такие, кто соберёт с асфальта и съест. Потому что денег нет. Нищеброд. Когда у чела денег дохуя, то он не будет телефон ремонтировать, тачку восстанавливать, куртку в химчистку нести, пирожки с асфальта собирать... Он просто НОВЫЕ купит и всё!

Также и в пикапе. Если у тебя пикаперских навыков дохуя, то ты не будешь над расставанием горевать, а просто пойдёшь и запикапишь новую подругу ))

Горюют обычно те, у кого скилл низкий. Они понимают, что "Сейчас опять напрягаться надо будет в поисках новой. А эта Валя мне дала на 33-м свидании, вот надо бы её вернуть" 🤷‍♂

Если ты новичок, то лучше пока не лезть в отношения. Сделай хотя бы зачОтов 20, потом уже подругу присматривай. 20 зачОтов — это минимальная планка, чтобы разобраться вообще в теме, во взаимодействии М-Ж.

А то некоторые блять и после 5 зачОтов женятся )))) Ну куда нахуй? Неудивительно, что столько разводов.

20 зачОтов — это уже показатель, ты уже на голову выше 99% мужчин на планете. Ты уже уверенно себя с девками чувствуешь и, если расстанешься с подругой, то не будешь прыгать с моста, а пойдёшь и запикапишь новую. Потому что умеешь.

Так что повышай свою "платежеспособность". Не будь "пикап-нищебродом". "Сломалась" девка — "купи" новую! А не эту чини )))

Приходи ко мне на бесплатную 15-минутную консультацию, пообщаемся, скажу, каких навыков тебе не хватает, как их можно развивать 😜

Как записаться: https://clck.ru/33n4mP

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =