Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ


В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С биологической точки зрения, смысл жизни — вливать сперму в самок, продолжать род, клепать потомство.

С практической (бытовой) точки зрения, смысл жизни — в получении удовольствий. Удовольствия — это не значит, что ты постоянно полупьяный, вечно упарываешься, баб ебёшь и на пляже валяешься.

Ты собираешь моцык в гараже — получаешь удовольствие. Ты играешь на гитаре — получаешь удовольствие. Ты играешь с ребёнком — получаешь удовольствие. Ты помогаешь деду в огороде — получаешь удовольствие от работы. Даже бабка, когда отстёгивает пятёру внучке с пенсии, получает удовольствие, чувствует себя меценатом 😄

То есть смысл в том, чтобы окружить себя по максимуму такими делами и людьми, от которых бы получал удовольствие. И свести к минимуму количество неприятных/рутинных дел и контактов.

А для этого нужно что? Нужно хобби! Если ты профи в своём хобби, то сможешь перевести его в бизнес и жить припеваючи, занимаясь любимой работой.

Просто большинство людей не на своём месте. Их родители ткнули носом: "Вон на экономический давай иди!". Он пошёл, 5 лет там жопу давил, потом пошёл бухгалтером работать. Ему эта бухгалтерия никакого удовольствия не приносит. Живёт по принципу работа-дом.

Лучше бы коньками своими занимался — хобби. Сейчас бы открыл свой интернет-магазин или услуги по обучению езде на роликовых коньках, а зимой — на обычных.

Чо, не так что ли? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Всегда так считал, поэтому никогда не "работал". Я штурвал кручу, а мне деньги платят, это заебись. А друзья-заводчане, которые в юности мне говорили "на хуй тебе авиация, хули ты где устроишься, щас там всё плохо, работать не берут, зп говенные, вот я теплоэлектрофизик, меня везде будут брать ". Так и получилось: их щас везде берут и везде они хуй сосут, а в авиации зп постепенно в космос улетели, хоть и такие себе по сравнению с заграницами, есть к чему стремиться и мне. И вот с ними разговариваешь, они свои станки и бухгалтерии ненавидят лютой ненавистью, зп ужасные, условия жизни - пиздец кромешный, жёны злые, дети орут, ипотека душит, но когда говоришь что-то, напоминаешь о их былых увлечениях: там один не состоявшийся велогонщик, другой - музыкант и так далее, относятся к этому всему как к сказке, родителей своих, долбоёбов приземлённых послушали, теперь огребают, а мне говорят "вот тебе-то хорошо", а хули, конечно мне хорошо, я сразу к потребностям прислушивался. И кроме работы, не смотря на возраст, надо заниматься тем, чем хочется. Захотел на акробатику или паркур какой пойти? Сколько тебе? 40? Друзья не поймут? Ну так и пошли они на хуй твои друзья, пусть дальше пузаны отращивают, в депрессиях сидят и сдохнут в 45 от тоски и бухла. Много раз представлял встречу меня со мной 15тилетним и как я себя-юнца благодарил за то, что слушал своё сердце, а не всяких пидарасов))

Отредактировано Маладой Кеп (01-05-2023 12:05:58)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно