https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/967116.jpg

Иногда почитываю Артемия Лебедева. У него очень полезные посты бывают по личностному росту. Например, вот этот:

____________________________________

Что делать, если ты не нравишься.

Понятно, что нельзя всем нравиться. Но иногда все равно бывает неприятно и обидно, что ты не нравишься кому-то.

Я раньше переживал, что не нравлюсь кому-то. А потом придумал отличный способ, как перестать париться по этому поводу.

Я представляю себе, что я - охуенный, сочный, правильно прожаренный, вкусный стейк. А та, которой я не нравлюсь, - упоротая веганка.

Ну очевидно же, что проблема не во мне! Логично, что веганке не нравится стейк. Разумеется, у меня нет ни малейшего желания быть похожим на капустный лист, ведь у меня в бесконечное количество раз круче содержание. Я охуенен! Но чтобы меня оценить по достоинству, нужно любить стейки. А пытаться понравиться той, которой я нахуй не всрался, - тупая трата времени и эмоций.

- Что делать, если ты не нравишься?

- Ничего.

____________________________________

Согласен! Нельзя продать стейк вегетарианке. Многие считают, что "Вот я вкачаюсь, буду ВСЕМ нравиться, у меня будет 10 телефонов из 10 подходов!".

Не бывает такого! ))) 100-процентной конверсии ни у одного человека на планете нет! Одна ищет мужиков с капустой, другая ищет с прожаркой 😄 Всем ты нравиться не можешь. Поэтому, если получил отказ, то это НОРМАЛЬНО. Это часть твоей статистики просто. Эта не захотела знакомиться, другая захочет.

ЗАРАНЕЕ ты это НИКАК НЕ УЗНАЕШЬ! Нужно перебирать. Просто подходить и общаться!

Если ты выглядишь прилично, общаешься адекватно-интересно, то большинство девок будут реагировать позитивно (оставлять номера, приходить на свидания).

Можешь прийти на бесплатную 15-минутную консультацию, чекну внешку твою, болталку протестируем, пожалуешься на свой пикап, разберём, почему он не едет )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =