Для быстрой и стабильной прокачки тестостерона, надо попасть в крутое окружение! Быть с лучшими.

Найти самых ахуенных чуваков и с ними тусить! Занимаешься продажами — влейся всеми правдами-неправдами в отдел к самым топовым продавцам компании. Увлекаешься качалкой — тренируйся в зале с топовыми качками, общайся с ними. Увлекаешься пикапом — тренируйся у Преступника №1. И так далее )))))

Потому что если ты общаешься с лохами, то так и будешь лохом. А общаешься с крутыми — быстро станешь крутым. Без всяких тестобустеров, сраных крапивных настоек, ашваганд и прочей хуйни, которую в последнее время напридумывали для дураков, ищущих волшебную таблетку.

Я не говорю, что оно не работает. Просто, общаясь с крутым окружением, ты перенимаешь от него самое главное: МУЖСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ, УБЕЖДЕНИЯ, ЦЕННОСТИ. Они НА ВСЮ ЖИЗНЬ с тобой останутся. А уколы-таблетки — только временно.

Если лох обколется тестостероном, то он будет бычить. Но так и останется лохом. Который не умеет общаться, разруливать ситуации, конфликты. У которого трусливые бабские убеждения никуда не делись.

А чтобы ебланские убеждения сменились на мужские, нужно не тестостерон повышать, а найти достойную мужскую компанию. Найти и общаться с мужиками, с которых хочется брать пример!

А тестостерон уже сам подтянется до необходимого уровня! Например, актёр же входит в состояние агрессии без всякого тестостерона. Входит в состояние куража без всякого тестостерона. Или они там все тестостероновые по-твоему? Все актёры с тестостероном 50 наномоль блять, ага )))

Перенятое мужское поведение даст тебе стабильный уровень тестостерона. Например, один знакомый был тюфяком. Такому Дзидзария бы сразу курс ГЗТ на всю жизнь впарил и тянул бабки. Но чел пошёл в армию. И вернулся совсем другим! Там его гоняли, как положено. Потом он "духов" гонял )) Стал нормальным парнем, весёлым, пробивным.

Другой знакомый тоже был ебланом. Тоже пошёл в армию. А потом ещё в Чечню поехал воевать по контракту. Когда вернулся в Пермь, его не узнали. Совсем другим стал: живчиком, самоуверенным, подтянутым, открыл свой бизнес.

Тебе необязательно на СВО ехать к вагнерам, чтобы перенимать мужское поведение, повышать тестостерон. Просто найди ахуенную мужскую компанию по своим интересам. В век информации найти что угодно и кого угодно можно.

Обычно лохи боятся тусить с альфачами. "Если я накосячу или протуплю, то надо мной будут ржать, чмырить, или наорут. Не примут в свой коллектив. Они там все крутые, а я буду изгоем". И продолжают общаться с лошками.

Нужно наоборот! Иди к альфачам, общаться, сразу делать работу над ошибками, не бояться переспрашивать, не бояться у них учиться, быть коммуникабельным, не стоять "язык в жопу" (тут тебе занятия по болталке помогут).

И таким образом ты быстро спрогрессируешь.

А если ты обколешься тестостероном и продолжишь общаться со своими лошками, то просто станешь... королём лошков, не более ))) Альфа-мужики в конфликтных ситуациях тебя всё равно обоссут, и никакой тестостерон не поможет.

Почему? Потому что ты много лет вёл ссыкливый образ жизни, не умеешь разруливать ситуации, споры, тупишь, не знаешь, что говорить. А чисто таблетками себе тестостерон и самоуверенность поднял и ходишь бычишь. Так ты только по ебальнику себе набычишь. И все тебя будут считать за дурака.

Хотел при помощи таблеточки изменить мир. А в голове-то нихуя не поменялось. Стал только агрессивным, наполучал по ебальнику, и в край потерял уважение и доверие окружающих.

Так что в первую очередь голову надо править! Найди себе "отцов" и перенимай их поведение, будь мужиком блеать! )))

Напиши мне в личку "Привет! Хочу на оценку болталки!". Созвонимся с тобой, в игровой манере протестирую твой уровень попизделки. Скажу, норм так с девками общаться, или душнила )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =