Crazy Rabbit спрашивает:

__________________________
"Есть такой вопрос) Мне 28. Есть две колеги с работы. Одной 32, второй 46. По внешке обе где-то 6/10, замужем. Причём, та что постарше даже поярче по внешке. Ебабельные. Зовут гулять и по взгляду понятно что хотят ебаться. Пока из-за графика работы пикапить активно не получается. Вопрос знатокам. Стоит ли ебать коллег? Или лучше оставить отношения чисто робочими?".
__________________________

Это если ты её трахнешь, дашь пинка под зад и выгонишь за дверь. То тогда она на работе будет злобно коситься и строить козни, заговоры, и весь женский коллектив настроит против тебя. Тогда тебе станет тяжело работать и захочется уволиться 😁

А если вы просто трахаетесь периодически, время вместе проводите, то никаких проблем не будет. Все почему-то считают, что если на работе заводишь отношения, то они обязательно провалятся в ближайшие месяцы. Типа пару раз трахнетесь, разосрётесь, весь коллектив ополчится на тебя, и пиздец, работу потеряешь...

Откуда этот бред пошёл вообще? Наоборот, я сколько наблюдаю, так многие на работе знакомятся, долго отношаются или женятся в конце концов. Хз чего тут бояться 🤷‍♂

Про отношения вот тут у меня аудио-курс есть. На нём рассказывал, как бабой управлять, чтобы на шею не села. Сам я в браке с 2010 года, и разводиться не собираюсь ))) Разводятся потому, что не умеют рулить отношениями.

Подробнее про курс: https://clck.ru/348gsV

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =