В прошлом посте парни написали свои мысли: кого хочет девка. Одни написали, что богатого, другие — красивого, третьи — тестостеронового ))) И так далее.

На самом же деле, зависит от конкретной девки, от её окружения, знакомых и от местности, где ты с ней знакомишься (например, на отдыхе всем похуй на статус, они туда трахаться приехали).

Также зависит и ОТ ТЕБЯ. Если ты шароёбишься по сайтам знакомств, то всё время будешь нарываться на шкурных девок, динамщиц. И у тебя сложится впечатление, что всем девкам только деньги подавай.

Если ты общаешься с долбоёбами, МД-шниками или неопытными соблазнителями-полудрочерами, то у тебя также искажённое восприятие баб будет. Так как они (полудрочеры) тебе свои мыслишки поднакидают. Всю систему ценностей извратят.

Короче говоря, когда знакомимся, мы не можем знать, что у конкретной вот этой Люси в голове. Да она и сама толком не знает. Сегодня ей зарплату задержали, она лежит на диване и думает: "Эх, ну почему у меня спонсора нет?... Так бы не работала дома сидела...😄".

А завтра она в клуб попёрлась, там к ней одно быдло пьяное подкатывает. А трезвые парни стоят вокруг танцпола, ссут знакомиться.

Она приходит домой: "Ну почему блять ни один нормальный парень ко мне не подошёл? Все ссут, как идиоты стоят и глазеют. Парни нынче ссыкливые стали. Мне нужен настоящий мужик!".

А потом она на свиданку пошла с одним. И при деньгах чел. Боксёр. Любому ебучку разобьёт. Мужик! Но сидели с ним два часа в рестике, он двух слов сука связать не может. Как контуженный какой-то 🤷‍♂

Она приходит вечером домой: "Блять, что за молчун? Не-е-е... Мне нужен мужик общительный! Чтобы истории травил, чтобы новости с ним обсудить можно было, про хуйню свою бабскую рассказать, чтобы не тупой!".

В общем, хуй угадаешь. Поэтому качай всё! )) Делай "базу" до отказу: внешка, болталка, статус.

Внешка — это твой внешний вид (ухоженное лицо, подтянутая фигура, пикап-одежда). Болталка — это твой подвешенный язык, чтобы мог часами с девкой пиздеть о чём угодно.

Статус — это нормальный уровень жизни. Статус выдают аксессуары и прочие мелочи. Например, припёрся ты на свидание, а в руках самое дешманское мороженое. Или сигареты какие-нибудь уёбские смолишь.

Да пусти ты пыль в глаза бабе! Какие щас топовые сиги считаются? Ну "Парламент" там какой-нибудь. Я просто не курю уж давно, в этой хуйне не разбираюсь )))

Пиво тоже не "Жигулёвское" возьми, а разливное хотя бы. Оно и повкуснее, и баба не спалит, что там за пиво у тебя налито 😄

И домой не на автобусе езжай, а на такси! Или сначала тёлку на транспорт посади, а потом уже сам езжай.

Потому что топовые девки не хотят с нищебродами тусить (стыдно перед подругами). Но это ведь не значит, что если ты нищеброд, то не сможешь её трахнуть. Просто всячески скрывай, что ты нищеброд, не пались на мелочах ))

Ну и качай статус. Навыки свои повышай. Вкладывай деньги не в хуйню, а в свои умения, которые ещё больше денег принесут!

Также на коучинг ко мне залетай! Этот навык уж тебе точно пригодится! ))) Подробнее: https://clck.ru/34dpzJ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =