https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/270456.jpg

Саня в чате скинул такую инфу:
_________________________________________

Диану Шурыгину трахнул какой-то рандомный мужик.

Когда Диана находилась в наркотической зависимости, к ней подкатил мужчина, представившись продюсером Элджея и предложил ей помощь в продвижение на онлике, но условием было обязательное вступление с ним в интимную связь.

Диана, не раздумывая, согласилась. Как выяснилось после, мужик просто её обманул и оказался каким-то ноунеймом, никак не связанным со сферой шоубизнеса.

_________________________________________

Это, понятное дело, фейк. Но нам интересно другое. В последнее время стал популярен такой вид: "шлюхо-пикап". Например, чел приезжает к эскортнице. И, вместо оплаты, трясёт ксивой. Дескать, он мент и, если она сейчас не раздвинет ноги, то он её заберёт нахуй в отделение.

С одной стороны, правильно. Надо этих шлюх-шурыг наёбывать. Но, с другой стороны, такие методы можно только пару раз использовать, иначе башку проломят)))

Тут хуйня в том, что он пообещал продвижение взамен на секс. И наебал. Если бы просто напиздел, что он продюсер Элджея и соблазнил, то ничего страшного бы не случилось.

Девки любят крутых мужиков (военных-красивых-здоровенных, всяких деловых). Сами на них вешаются, и взамен ничо давать/обещать не надо.

1) Соблазнитель высшей категории: напиздел, что продюсер, ничего не обещал. Девка загорелась самим фактом, что общается с продюсером. Трахнул её. Я как-то раз напиздел, что я — священник. Католический, конечно же. Православные — они все бородатые, не поверили бы ))))

2) Соблазнитель средней категории: напиздел, что продюсер, пообещал продвижение взамен на секс. Продвижения никакого не дал, обманул. Получил по башке, стал инвалидом.

3) Соблазнитель низшей категории (лох): пообещал дом, машину, детей. Женился и дал всё это 🤣

Я не говорю, что жениться и строить дом и детей это плохо. Просто если ты хочешь пикапить, так ты пикапь! А не пудри мозги обещаниями или вкладываниями.

Мужик пообещал — значит должен сделать. Не сделал — не мужик. Так что будь соблазнителем первой категории! Наври с три короба, заинтересуй красивую девку своим статусом, рангом, материальным положением. НО НЕ ДАВАЙ ей ничего, и НЕ ОБЕЩАЙ!

Завышай статус при помощи сторителлинга, заранее заготовленной легенды. Это мягко, безобидно и эффективно! У меня есть онлайн-занятие "СОБЛАЗНЕНИЕ КРАСИВЫХ. ЛЕГЕНДА".

Чтобы ты сходу мог красивой бабе легенду про себя ёбнуть, она бы сразу выделила твою персону из всей своей стаи ухажёров. И при вызвоне сразу бы к тебе побежала, а не к Армэнке. Потому что к КРАСИВЫМ девкам БЕЗ ЛЕГЕНДЫ пробиться сложно. Скромненьких мальчиков они не любят.

Как записаться на занятие: https://clck.ru/34g8ZC

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =