Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качалко - сколько времени вы тратите на нее в неделю?>>а, пацаны?


Качалко - сколько времени вы тратите на нее в неделю?>>а, пацаны?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Привет братва

Я вот посчитал, что если делать все, что я задумал, то уйдет примерно 4 часа на все (качалка, бег, зарядка).

Пока я делал максимально 2,5 часа в неделю.

Прост интересно, я вот не пойму нормально ли это, 4 часа, или перебор...?

зы: кстати Преступник, а странно, почему ты не сделал в форуме раздел "Качалка".. не то, что я туда каждый день писать собираюсь, но так прикольней было б..)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Я 3 раза в неделю хожу. Качаюсь там час-полтора. Т.е. 4,5 часа выходит.

Зажигало написал(а):

Преступник, а странно, почему ты не сделал в форуме раздел "Качалка".. не то, что я туда каждый день писать собираюсь, но так прикольней было б..)

А хули нет-то? )) Ща сделаем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

я когда начинал качаться, ходил по 3-4 раза в неделю и проводил в качалке по часу, полтора
теперь хожу 5-6 дней в неделю тоже по часу, полтора, каждую групу мышц качаю отдельно разными упражнениями, тебе только надо начать, потом все сам поймешь  8-)  а лучше как пойдешь в качалку доебись до тренера! он все объяснит
а вобше молодец! качалка хорошо!  :cool:

0

4

Преступник №1 написал(а):

А хули нет-то? )) Ща сделаем.

ха заебись))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

Не больше 3-х тренировок по 1 часу каждая, и только база

Отредактировано ДрюША (08-02-2010 21:55:58)

0

6

Базо- это чо в твоем понимании?..)) Изолирующие упражнения ваще-ваще не делаешь?  :glasses:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

3 раза в неделю,по полтора часа,но щас артрит мать его :smoke:пальцы на руках как колбаса,  врач сказала низзяяя,уже две недели не хожу,дома ток пресс качаю.

0

8

Преступник №1 написал(а):

Базо- это чо в твоем понимании?..)) Изолирующие упражнения ваще-ваще не делаешь?

Присяд, становая, жим лежа. О каких изолирующих упражнениях может идти речь с ростом 170 и весом в 60 кг ? ххххх. Хотя, одно изо делаю, на пресс, и все.
Рановато мне еще изолирующие делать, слишком маленький вес

0

9

ДрюША написал(а):

Рановато мне еще изолирующие делать, слишком маленький вес

Почему меленький?!....у тебя рост 170)))если бы 180 хотя бы был, то я бы понял...а так хуй знает)))занимайся по полной и все будет хоккей-футбол :D только с тренером перед этим поговори, если сам не понимаешь в этом ничего...он и прогу хоть какую-нибудь тебе накидает для начала...

0

10

Lufus написал(а):

занимайся по полной и все будет хоккей-футбол

Да нахуй нужны эти сопли с изолирующими упражнениями?..)) От них тока энергия расходуется, а мышцу не растут нихуя, на восстановление больше времени уходит... Я вот планирую базой к лету накачаться до 95 кг, а потом уже думать а мелких мышцах..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Да нахуй нужны эти сопли с изолирующими упражнениями?..))

У каждого свой подход))) каждый выбирает то что у него работает..

Преступник №1 написал(а):

От них тока энергия расходуется, а мышцу не растут нихуя

Занимайся до отказа мышц и все будет расти))

0

12

Lufus написал(а):

Занимайся до отказа мышц и все будет расти))

В Мире уже лет 20 никто до отказа не тренируется. привыкли блять по-старинке хуярить... Вот и хуярьте, пока перетренированность не заработаете )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Lufus написал(а):

Почему меленький?!....у тебя рост 170)))если бы 180 хотя бы был, то я бы понял...а так хуй знает)))занимайся по полной и все будет хоккей-футбол  только с тренером перед этим поговори, если сам не понимаешь в этом ничего...он и прогу хоть какую-нибудь тебе накидает для начала...

Дружище, я занимаюсь около 5 лет уже, начинал с тренером, но в данный момент я знаю достаточно, чтобы заниматься самому. Что касается, тренировки до отказа и изо упражнений, то ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ тренер тебе скажет, что нарастить мясо, используя изо упражнения НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!
Изо созданы для того, чтобы, грубо говоря, из скалы вытесать статую, короче высушить излишки.
Так что не мели чушь;)

0

14

ДрюША написал(а):

я занимаюсь около 5 лет уже, начинал с тренером, но в данный момент я знаю достаточно, чтобы заниматься самому

И за 5 лет ты себе ничего не нарастил?...ты чем занимался все это время?!? 0_о или я что то упустил?...))

ДрюША написал(а):

нарастить мясо, используя изо упражнения НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!

Я и не говорю делать только их...БАЗА+ИЗОЛИРУЮЩИЕ в меру! ))

Преступник №1 написал(а):

Вот и хуярьте, пока перетренированность не заработаете )))

Прест, поверь не заработаю)))не понял связи между работой около "точки отказа" и перетренированностью...

0

15

Lufus написал(а):

не понял связи между работой около "точки отказа" и перетренированностью...

Так перетренированность- она от чего?.. От истощения нервной системы! Потому, что в первую очередь устает нервная клетка, затем проводник, и в последнюю очередь сама мышца... Ты чувствуешь, что мышца устала... а нервные клетки в этот момент устали в десять раз больше! Таким образом, если мы качаемся до отказа, мы сильнее уматываем нервную систему, что и приводит к перетренированности.

Lufus написал(а):

поверь не заработаю)))

Оно приходит незаметно...))) Первые признаки перетренированности, думаю, и так знаешь...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

"Преступник №1", меня тренирует знающий человек, который сам раньше был той же комплекции,что и я...то бишь уже прошел весь этот путь набора массы...я не знаю какой комплекции ты, но про себя скажу так - на таких как я мясо просто так расти не будет...при 187 см у меня был вес 68,7 кг с утра на тощак, после 4 месяцев уже 74,5 кг при том, что гейнер я начал пить всего 3 недели назад (с ним процесс пошел быстрее)...
я не спорю, что перетренированность может наступить...если питаться и спать также как если бы ты не занимался, то ясен хуй что здоровье накроется пиздой)))но для того и придумано спорт питание, чтобы поддерживать организм...ну и вообще питание корректировать надо...я ем по 6 раз в день, сплю не меньше 9 часов...и чувствую себя ахуенно)))и в зале покачаться и бабу поебать силы есть ;))

А вообще тема эта заковыристая и долгая..просто делаю то,что работает на мне )))

0

17

Ну будь здоров тогда!  :jumping:  Гейнер-то какой хуяришь?.. Я к концу месяца планирую затариться какой-нить Мегамасс 4000...

Lufus написал(а):

я ем по 6 раз в день, сплю не меньше 9 часов

Я думал я один тут такой бездельник...)) А оказывается есть люди, у которых тоже времени дохуя свободного...)) Кем работаешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Диплом 25 фев защищаю и в сторону Еката двигаю работать на АЭС..а там посмотрю, глядишь знакомыми обзаведусь и сменю место работы..но в Томск точно не вернусь)))
Гейнер пью "SCIFIT Be Large"...он не плохой, но и не самый хороший конечно..середнячок так сказать))
через недельки полторы другой возьму...тот чел, что меня тренирует спорт питанием торгует и сказал какая то штука прийдет получше...вообщем доверяюсь ему, т.к. он все это уже пробовал..ну и сам помаленьку разбираюсь)))

0

19

да ты бодрый пацанчик, оказывается ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Lufus написал(а):

И за 5 лет ты себе ничего не нарастил?...ты чем занимался все это время?!? 0_о или я что то упустил?...))

+11 кг за 5 лет без протеина и еже с ним

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качалко - сколько времени вы тратите на нее в неделю?>>а, пацаны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно