Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Вернём былые времена


Вернём былые времена

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бляяя. Пизда нахуй. СКолько лет прошло. Как пикапил в 14-15 годах. Как на адском 3 был. Столько воспоминаний. Тогда лтр нашёл и всё ещё вместе.
Всем пивнякам привет, кто заходит ещё. Я тему создавал тут давно, ник не помню. Мало общался.

Короче, с нг на ои. Да и до этого ои был почти постоянно. А вчера ночью сорвался. Был день 4 примерно после ебли. Пока один живу, лтр уехала.
Уснуть никак не мог, часа 3 ворочался и нихуя.

И вот блять сегодня никакой. В магазине у продавщицы хотел грудным голосом спросить о чём-то и спросил обычным.

До этого глазами девок ебал почти. А сейчас хуй знает. Надеюсь недосып всё виноват. И духота ебаная.

Нахуя я создал эту тему? Да хуй знает. Просто захотелось. Дневник для себя может. Может ещё для кого.
Друзей особо нет. Мне под 30. Всех нахуй послал. Заебали ныть. То плохо, это плохо. Сами жирные, неухоженные. Фу, блять.
Был один, пытался в пикап его затянуть, пиздец как завидовал мне, когда я свободно к девкам подходил, гп скидывал ему, в итоге как играл в доту так и играет. И ноет блять, что жирный стал. Сука, 10 с лишним лет прошло, ты блять долбоёб сколько девок выебать мог, как прокачать себя мог. А в итоге с 5-кой/4-кой  живёт.

С одноклассниками тоже не общаюсь. Лет 10 прошло или больше. Тем летом увидел одного, он из таких людей, что в школе активные были, а после школы нихуя не могут самостоятельно. Не узнал меня сначала.

Я как этот форум нашел очень изменился. И одеваюсь лучше и не ною, а сразу решаю проблемы. Бля, сами знайте, убеждения, четкость, настоящий мужик.
Короче нахуй нытиков. Ещё всякие инцелы да какие-то куколды повылазили. Заебало всё.

Это недосып так влияет, часа 3-4 спал. Обычно около 8,5 сплю. Я не злой в жизни. Спокойный, нормальный.

Так вот, буду вести отчёты о жизни. О пикапе пока хз, лтр поёбываю.
Но может брошу её. Заебывать начала. Да и эти 4 дня ои пиздец как голову рвали. На каждую готов бросаться был и ебать. Да и пока с ней был была возможность несколько продавщиц вытащить на свиданки. Дальше флирта не шёл.

Пока посуду мыл, придумал. Буду вести отчёт о состоянии на ОИ. Потом надо как-то цел закрыть на жмж. Ну и по мелочи ещё что.

Планы особо пиздеть не буду. Сейчас надо снова самцовость восстановить. Потом другие тренинги, позитивный мир, мистер пиздабол.

Короче, всем заходящим пивнякам привет.

Прест, в этом разделе можно такое? Или только отчёты?

Отредактировано ZaiepiCb (06-07-2023 17:43:30)

0

2

Итак, сегодня почти выспался нормально.

Пока готовил завтрак пришла идея, что буду отслеживать тут след неделю
1. улыбка. Как-то мало улыбаться стал в последнее время. Значит, буду исправлять
2. плечи назад. У меня норм осанка, держу спину прямо, а вот плечи вперёд как-то.
3. грудной голос. Буду тренировать грудной голос по 10-15 мин в день. Помню, как мне девки говорили, что только из-за голоса по тел готовы были бежать на свиданку.
4. ои. Без этого никуда.

0

3

Опять долго не мог уснуть. В итоге спал около 5,5 часов. Немного разбитый.

Отчет по вчерашнему дню:
все тренировал, самцовость вроде возвращается, взгляд блядский становится снова по ощущениям.
Хуй знает, как остальные живут. Вчера смотрел с балкона, вот дрочеров видно почти сразу. Вроде у Преста где-то было на этот счёт.

Решил добавить по общению с 3 людьми в день грудным голосом. В счёт идут только девки.

Сейчас наверное чуть проблематично будет отчёты писать. Лтр приехала. А я сижу с компа и она им тоже пользуется. Как получится так и буду сразу писать отчёты. Постараюсь каждый день.

0

4

Мьюинг ещё можешь поделать.

0

5

Итак, опять плохо спал. Наверное жара и духота. Потому что все остальное время и зима и лето и осень моментально засыпал. Физ тренировки есть, бег, бокс и велосипед. Часа по 3-4 в день занимаюсь.
Бля, ночью была полюция похоже. Не знаю. Спал на животе, помню, что жмж на космическом шатле был. Там предлагали возможность. Ну а что, дают-бери))

По поводу отчётов:
1. улыбку делаю. но увеличу тренировку и в полях отработку
2. осанку тренирую
3. голос тренирую, вчера на 2-ух девках отработал.
4. ои. лучше вроде становится. пока не понятно.

Решил ещё добавить гип тренировку и вак с сегодня.  Как в былые времена.
Скоро придется уехать скорее всего в небольшой городок, к родственникам. Как там с интернетом будет не знаю. Отчёты не бросаю.

Мьюинг смысла делать не вижу. Не хочу.

0

6

ZaiepiCb написал(а):

Мьюинг смысла делать не вижу. Не хочу.

Что бы челюсть была как у слайера)))

https://neolurk.org/w/images/9/9a/1271561.jpg

0

7

Выспался наконец. Пошли дожди и засыпать стал легко.
Сейчас сижу на балконе, смотрю вчерашний юфц под шум дождя.

По отчёту:
1. в полях забываю улыбаться. Поэтому больше улыбки в полях будет
2. плечи сложнее идут. Поэтому по 20 мин в день буду тренировать
3. грудной вроде лучше стал. ВЧера с девками не говорил, целый день ливень был и дела по дому появились внезапно.
4. Ои хз какой день. 3 или 4. Самцовость чувствую восстанавливается. Начинаю уже раздевать глазами с балкона.
5. Вак и гипоксию тренировал.

Добавляю позитивный мир. До конца месяца без негатива, нытья, жалоб и тд. А все проблемы решать сразу, как и делаю в 80%. Теперь буду в 100% случаев.

0

8

ZaiepiCb написал(а):

По отчёту:
1. в полях забываю улыбаться. Поэтому больше улыбки в полях будет

Я когда зубы лазером отбелил сразу улыбаться начал) даже хочется улыбаться что бы видели мою лучезарную улыбку;))

0

9

Пиздец вчера день был. Что без негатива я буду, говорил. Ага бля.
Сегодня-завтра нужна крупная сумма денег, которая должна была потребоваться ближе к 3 августа. А у меня около 10-20%.
Часа 4 в ахуе был. К вечеру собрался с мыслями. Сам виноват, не надо было ебланить.

По поводу отчётов:
1. делаю
2. делаю
3. делаю
4. пока в такси ездил по делам пиздец как ебать девок хотелось за окном. Думаю самцовость на 60% вернулась. а ещё хочу Селену Гомез выебать. И ниебёт. Вот и англ подтяну.
5. делаю

У меня отбеленные зубы, просто привычки нет улыбаться. Когда один хожу обычно в своих мыслях. На той неделе промоутер доебался до меня. Я иду у тц и он начинает заёбывать, хотя видит, что я вот не настроен на общение совсем. Ещё и как бомж какой-то выглядит. С уёбской бородой и в белой рубахе коротая велика размера на 2.

Теперь когда хожу по городу, улыбаюсь. Напоминаю себе.

0

10

Проблему с деньгами решил. Пришлось взять из копилки всю сумму. Ладно, похуй, заработать не проблема.
Каждый день почти с лтр какие-то мини ссоры. Сама себе придумывает хуйню и начинает заёбывать.

По поводу отчётов: всё делаю. Ои уже вернулся или скоро вернется полностью.
Все хорошо.

0

11

Сломался ноут сильно. Ремонт как половина стоит. С экраном что-то.
С лтр сплошные ссоры с 11 числа были. Вот впервые вижу её такой. Одна истерика была. Сейчас не знаю что делать с ней. Бросать не хочу, пока посмотрю. Будет ещё так мозги выносить брошу нахуй.

Все задания делаю. Ои за 6 дней восстановилось.

0

12

День без ебли и уснуть было тяжело. Всякие мысли лезти о девках.
С лтр опять ссора. Просто хуй знает что на неё нашло на этой неделе. Уехала к родителям сейчас.
Сплошная неделя проблем. И с деньгами и с бизнесом и с отношениями. До этого с начала года всё хорошо было. Ещё всякие мысли были, что упускаю многое в жизни. Как минимум девок сочных. В каком-то непонимании нахожусь сейчас. Хуй знает к чему всё это приведёт. Проблемы если что решаю, а не ною.

0

13

С лтр пока всё норм. Я сам в маленький город уехал к родственникам. Все занятия продолжаю делать.
Чет сегодня накрыло, вот как бы у меня достаточно было девок. Которая сейчас лтр выбирал из 3 нормальных баб. Но всё ещё мало, больше хочется. Особенно вспоминая одну 8-ку, с которой не успел "погулять в кафешку". Уехала из города, когда мы в вузе учились.
С лтр ещё ебля не так часто стала. Как Прест и писал, из-за скандалов.

0

14

Вчера узнал, что блоггер один умер из Испании. Когда-то давно смотрел его, всякие путешествия. Веселый был. Сейчас ему было бы 35 лет и умер весной от лейкемии. Очень так тяжело было. Когда мне было 16 лет тоже друг умер от лейкемии. Ещё раз напоминание мне, что нельзя откладывать и тормозить. Нельзя.
Провалил позитивный мир. Давно ещё.
По поводу ои. Все восстановилось. Ходил в магазин за батарейками, фонариком и всякой мелочью. А там молодая девка продавщица была. Я прямо там готов был выебать её. Позавчера девка сама подошла ко мне, познакомилась.
Сегодня-завтра лтр приезжает сюда. Потом на рыбалку хочу сходить. Лет 10 не рыбачил.

0

15

позвали меня в лес на неделю, поэтому примерно неделю появляться не буду.
ещё заметил, что пиздец как быстро полнею. Когда в качалку хожу вес 85-87, на сушке к лету обычно 69-70. тут несколько дней поел сладкого и сегодня 73кг.
сладкое почти не ем, после тренировок только.

0

16

приехал я короче
хуй знает, о чём сказать
ездил на природу, потом в москву на несколько дней
по поводу москвы, такие девки ходят, всех готов 24 на 7 ебать. и такое количество дрочеров-мужичков. было желание к каждой подойти у всех на глазах и было похуй на мнение. ои епта.
с девкой из перми познакомился, поболтали в очереди, кинестетил её на+. лтр за столом сидела
начинаю снова в зале качаться постепенно.
в соседнем подъезде живет 11классница, которая года 2 сохнет по мне. от соседей узнал , что она себе мальчика нашла. сначала хуёво было, типо как так. какое-то самолюбие задето было. а потом похуй стало. она сама сейчас на 5 баллов. да и её мальчик не помеха, чтобы выебать её после выпускного. дня 2 назад видел её с семьёй. понял, что похуй. девок много я один, епта.
нищий сейчас совсем. около 25 тыс осталось.
если кто заходит читать сюда, напишите. а то интересно, читает кто или нет

0

17

В конце августа собака умерла, ей было 11 лет. Целый месяц ходил с ней в клинику. Ничего не помогало.
Сейчас пока проблемы с бизнесом и деньгами решаю. Лтрка иногда заебывает, уже не так сильно как летом. Заметил, что на меня бабы 35+ засматриваются. В ресторане когда обсуждали дела смотрела одна. Потом на улице ещё замечаю взгляды.
Пока бегать ходил с девкой познакомился. Я одеваюсь для бега, а не для знакомства. Поэтому грудной голос включаю. Лтрка говорила, что пошла со мной из-за голоса гулять. У этой бегуньи жопы и сисек нет, лицо среднее. Балла на 5 она.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Вернём былые времена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно