Мы как-то на даче с соседом делали одинаковые столы. Он просто взял доски, сколотил, вот и стол. Казалось бы, хули ещё надо? Шашлыки пожарил, на стол этот поставил, пивко туда. Сидишь, пьёшь.

Я делал точно такой же стол. Но я доски шлифанул и покрыл масло-воском. В итоге, через 5 лет стол соседа сгнил к хуям. А мой — до сих пор стоит на улице, хоть бы хуй ему.

Это и есть скрытое качество. Которое видно только на дистанции.

В пикапе, кстати, также. Парень с девкой знакомится, весь такой крутой, в модели альфача. Потом у них начинаются отношения, и девка видит, что внутри-то он ПУСТОЙ. Не о чем с ним поговорить просто-напросто.

За альфа-напыщенностью скрывалось просто неумение молоть языком. Ну, неразговорчивый чел, вот и выбрал он для себя такую модель молчаливую полу-брутальную ))

Девкам с такими неинтересно. Поначалу-то интересно, типа он крутой такой весь. А потом отношения начинаются, быт. В отношениях нужно быть хозяйственником, а не альфачом.

И девку заёбывает, что он двух слов связать не может, поговорить не о чем, быт не может вести, элементарно на стиральной машине кнопку нажать ему западло. И бросает его к хуям.

Сначала-то, когда знакомились, она этого ещё ничего не видела. Ну вроде симпатишный парень, серьёзный, брутальный. А потом понимает, что он за своей этой брутальностью скрывает неумение общаться.

Поэтому я и рекомендую начать осваивать Модель Бабника, а не всякие директы-хуиректы, модели приза. Модель Бабника в России и СНГ лучше всего работает. Большинство натуралов-соблазнителей хуярят именно в ней.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =