https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/172596.jpg

Фрейда я не очень уважаю. Но у него была такая правильная фраза: "Признание проблемы — половина успеха в её разрешении".

Например, у парня есть очевидная проблема: хуёвая внешка. Любой человек со стороны ему скажет, что "Братан, у тебя нихуя не получится, пока ты прыщи свои вонючие не выведешь. Ну это же пиздец убого смотрится!".

Но чел этого не хочет признавать. Ему внушили, что в пикапе внешка не играет роли, типа главное — это внутреннее состояние 😄 И он игнорит улучшение внешки → девки плохо клюют → ВС падает, мотивации нет продолжать, уходит из пикапа.

Чтобы начать решать проблему, сначала нужно принять, что ты лох ебаный, нулевой, ничего не смыслишь в пикапе! После этого тебе сразу станет легче, появится мотивация начать всё заново, с чистого листа, с пустой головой.

А то сидит хуй: "Да я всё знаю, столько материала просмотрел... Все бабы суки ахуевшие. Нужно сильно вкладываться, чтобы соблазнить".

Говна всякого понахватал вперемешку с МД, Лесли и РМЭС. А по факту — на месте топчешься, нет прогресса. Но считает себя опытным, типа сделал 100 подходов, провёл целых 5 свиданий.

Обнулись. Согласись с тем фактом, что нихуя ты никакой не опытный, а нуб! На уровне нуба ты до сих пор!

Например, алкаш никогда не станет трезвенником, пока не признает, что он алкаш, что у него зависимость. "А чо, я по пятницам чисто пью. Все пьют по пятницам. Да какой я алкаш? Алкаши вон боярышник пьют под забором, нигде не работают. А я так чисто, после работы расслабляюсь. Вот только с похмелья потом подыхаю. Как бы завязать?".

Да никак ты не завяжешь, пока не признаешь, что у тебя алкоголизм 3 стадии уже блять, что ты алкаш! С самоидентичностью надо определиться! Чел идентифицирует себя, как выпивоху.

А по факту он алкаш, у него проблемы с бухлом, ушла жена, по карьере роста уже 10 лет нет, выглядит на 10 лет старше своего возраста. А всё ему кажется, что он крут. Очки блять розовые одел.

КОРОЧЕ, ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ? ПОДУМАЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ!

Например, колесо у тебя всё время спускает, раз в неделю приходится подкачивать. Вроде как пох, а вроде как время отнимают подкачивания.

Нужно согласиться, признать, что проблема существует: "Блять, у меня проблема! Ебучее колесо уже заебало! Каждую неделю на морозе по две минуты качаю его блять, ебучее говно! А если я к Михалычу на выхи поеду, и на трассе это колесо ебанёт? Вот попрыгаю-то на морозе. Пиздец".

И сразу силы появились: поехать в шиномонтаж, за 500 рублей намажут колесо герметиком, и забудешь о подкачиваниях 😄

Или, допустим, свиданки не прут. Чтобы начать решать проблему, нужно признать, что она существует. "Полгода уже никого домой не привозил! Пора прекращать считать себя опытным. А то в чатах советы раздаю, а сам со свиданиями не могу разобраться. Нужно докопаться до сути. А то толку знакомиться с новыми девками, если они все сливаются? Я не готов больше время вхолостую тратить!".

Психануть нужно на себя! )) Но не самоедством заниматься, плакать в подушку и ничего не делать. А анализировать: почему так получилось, из-за чего, как исправить

Ну или можешь ко мне на бесплатную 15-минутную консультацию прийти. Пообщаемся, я точно скажу, из-за чего затык. А то ты там себе надиагностируешь ))) "Низкий тестостерон, инцельное лицо, был недостаточно напорист..." 🤣

Напиши мне в личку: "Привет! Хочу на бесплатную консультацию!".

Итак:

1) Психануть. Пока не психанёшь, не примешь решение избавиться от проблемы. А чтобы психануть, нужно ПРЕДСТАВИТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ! Также можно вспомнить, сколько страданий принесла тебе эта проблема.

Если не психануть, то не будет сильной мотивации решать проблему.

2) Анализировать. Из-за чего проблема и как её решить. Желательно, чтобы кто-то опытный подсказал.

3) Решать. Расписать конкретный план действий. Обозначить дату. И действовать! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =