https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/697748.jpg

Бывает, что посрёшься с кем-нибудь, и настроение портится. В голове мысли прокручиваются: "Вот же пизда ебаная! Я ей нормально всё объясняю, а она не слушает нихуя, гнёт свою линию. Курица ебучая! Как же она надоела мне, пора расставаться, наверное".

Как быстро выйти из негатива, поправить настроение? Выругайся! Обязательно ВСЛУХ! Можно на оппонента, можно просто в пустоту.

"Сука ты ебаный! Да чтоб ты сдох, пидор! Пошёл нахуй, будет указывать мне ещё, гандон!". ВСЛУХ! И СРАЗУ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ. Вот прям моментально.

Если ситуация неудобная, чтобы матькаться вслух, то придумай что-нибудь. За угол зайди, в туалет, в подушку, в шапку проругайся... Куда угодно! Прояви фантазию!

Всякие альтернативные методы — побить мешок, 50 отжиманий, быстрый бег, глубокое дыхание — хуёво помогают. А вот проругаться капитально — заебись помогает, и быстро! 😄👍

Потому что ты все невысказанные мысли выплёскиваешь в грубой форме. И оперативка сразу освобождается от них. Как попробуешь, напиши в комментарии, насколько быстро получилось настроение поправить! 😜

Также приходи на бесплатную 15-минутную консультацию, пообщаемся, посмотрю, почему твой пикап не едет, и как выйти из застоя. Это бесплатно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =