Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как привести в гостиницу?


Как привести в гостиницу?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут недавно предложил одной чике в гостиницу пойти. Так она сразу: "Ты за кого меня держишь? (((". Отморозилась, потом я ее больше вызвонить не мог :( Еще одной девочке предложил в гостиницу пойти, тоже отморозилась, но потом сама предложила к ней домой ехать)))
Основной вопрос- КАК развести их на гостиницу???Что посоветуете?

ЗЫ: живу с предками, домой водить девок не разрешают

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

2

Тут есть несколько вариантов:

1) Вы сидите в кафе общаетесь, ты ее возбуждаешь, чувствуешь, что она готова говоришь:
- поехали
- Куда?
- В одно чудное место тебе понравиться!

Везешь ее в гостиницу, там свечи и шампанское.
P.S. Не надо говорить, куда вы едите, пусть будет загадкой, и еще при таком подходе возбуждение в такси обязательно.

2) Говоришь девушке, что хочешь устроить романтический ужин при свечах. Снимаешь номер, накрываешь стол, шампанское свечи легкая музыка, приглушенный свет.
Если ты ее ведешь, а она начинает морозица говоришь следующие.
- Понимаешь, у меня дома родители, а я хочу побыть с тобой наедине. Я приготовил, шампанское свечи, фрукты.
хочу, чтобы ты запомнила этот вечер. А ты мне сейчас говоришь такое! (постарайся сказать это конгруэнтно)

Эти способы будут самые действенные на мой взгляд!!!

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

3

А на мой взгляд- можно обойтись пивом и подъездом, вместо шампанского и гостиницы http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif Чо, она такая пиздатая, чтоб ее шампанским поить, да еще и в номере?...  :O

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

А на мой взгляд- можно обойтись пивом и подъездом, вместо шампанского и гостиницы  Чо, она такая пиздатая, чтоб ее шампанским поить, да еще и в номере?...

Это зависит от его цели. Если он хочет просто секса для галочки, и подъезд подойдет.
А если автор хочет получить удавольствие, да и удобства. То он выбрал правильный вариант.

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

5

Меня жаба задушит поить шампанским в гостинице http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif, если она меньше 7 баллов...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Меня жаба задушит поить шампанским в гостинице , если она меньше 7 баллов...)))

Нехуй-нехуй! )) За шкирку взял ее, а ну-ка сука пошли давай, домой завел ее, оттрахал, все пиздуй ))

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

7

Вот вот... Не важно город большой или нет. Сразу гостинница ассоциируется с путанами - мол, путану привел... Привел-то привел, дык девочка-то стремается - как она будет потом смотреть честному люду в глаза)))ы ыы...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Честный люд не будет наблюдать за вами при входе в гостиницу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Так а зачем гостиница-то?
Есть квартиры на час, ну то есть  на три.
там и дешевле получается, и никаких тараканов по этому поводу не должно быть.
Девочка может подумать что ты к другу привел ее вообще))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Пелотки разные,у каждой свой внутренний мир и убеждения. Не пошла эта,пойдет другая.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

11

Та нах. оно, надо, а вдруг не прожмешь, только бабки зря потратишь... Лучше с родителями договорись, чтоб они не морозились...

Подпись автора

Мы здесь все не дети...

0

12

съем хаты лучше чем гостиница полюбас)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

13

Славян-UA написал(а):

Та нах. оно, надо, а вдруг не прожмешь, только бабки зря потратишь...

так вообще то в гостиницу ведут уже с ее согласия!
или я не прав?)

Подпись автора

..миллион-миллион аллых роз, из окна-из окна скинул ты...

0

14

Mastodont написал(а):

так вообще то в гостиницу ведут уже с ее согласия!
или я не прав?)

ты каво спрашивать собрался?)) ты когда пелотку обнять собираешься тоже спрашиваешь чтоли? вот и нехуй спрашивать =) просто конгруентно говоришь ей факт, мол ща я тебя веду пить чай на съемную хату, она себя разумеется обманывает, мол он меня не выебет, а чаем на поит, почему бы и нет собсна?))
И так случайно получается, что до чая не добрались) пришлось ебать)))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

15

Знаю лично одну мадам,которая считает, что лучше уж поехать в гостиницу,чем "куда-то на хату". Гостиница, типа,нейтральная территория...

Подпись автора

Кто думает о последствиях, тот не герой.

0

16

Хата лучше полюбому,пиздишь что моя,ваще такой пиздатый,статус завышаешь!)))))

0

17

Сначала надо как то , где то трахнуть! Путь себе к ее пизде построить. А потом смело уже в гостиницу водить. ( Хотя бывает, что даже выебешь , потом все равно ломаются, это уже ее тараканы ) 

А как варианТ - Я знаю одно место, пансионат , в дали от города ( Там никто нас не знает ) ... сдают комнаты ... я сейчас пьян , не хотел бы возвращаться домой пьяным ,родители будут ругаться ... ( Давим на жалость )  .. если соглашается .. увозишь . Говоришь у входа ... щас подожди, сбегаешь за ключами и взяв ее за руки вводишь в гостинку и дальше ебешь!  Ps. Желательно знать такие гостиницы, которые не светятся яркими неонами с надписью ГОСТИНИЦА.

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как привести в гостиницу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно