Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мои пикапы


Мои пикапы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иду короче децл датый, ну так... 100 грамм для храбрости не более того, подошел к девушка спросил её как пройти в библиотеку, а она с подругами чёт отвечает я даже ну слушаю начал говорить типа будешь моей баба, трогаю её за плечи она такая чего это ты меня трогаешь а сама не отстраняется а я грю нам надо привыкать друг друга трогать)) и вще грю пошли гулять хватаю её руку и под локать себе сую и пошли)) ну и она говорит у меня своя хата так что поедем сегодня ко мне, я думаю ну нихуёва, идём грю ей купи мне морожку, она покупает мне и себе, а она ещё с подружками была но они вообще не говнили почему то шли просто молчали они, потом поехали к ней вдвоём и там её сразу засасал как вошли в хату прижал её к стенке, руку в пизду, она вся мокрая, грю раздевайся, она разделась я грю на колени и сосать! она становится на колени и начинает мне хуй курить, потом забросил её на плечё и дотащил до кровати и там выебал уже в пизду а потом и в жопу, снял её в местах тусовок людей, там где люди отдыхают, вообщем заебись было. она лежит потом довольная лыбица, грит в кое то веке выебали а не сводили в ресторан

+1

2

нужно будет запомнить это: 'в кое то веке выебали а не сводили в ресторан'

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мои пикапы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно