https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/26581.jpg

Чел на форуме спрашивает:

____________________________
"Чем характер девушек с собаками отличается от девушек без собак в плане отношений? Подозреваю что для большинства таких девушек собака это суррогатный парень или ребенок".
____________________________

Полная хуета. Чем характер девушек на гироскутерах отличается от девушек без гироскутеров в плане отношений? Подозреваю, что для большинства таких девушек гироскутер — это любимое хобби, и она больше внимания ему будет уделять, чем тебе 🤣

Ну серьёзно:

1) Если девка гуляет с собакой, то это ведь не значит, что она её любит. Батина собака, может быть. А девка просто гуляет. Ну захотелось ей погулять, батину собаку с собой взяла.

2) Полно знакомых девок, у которых и мужья есть, и дети, и собаку завели. Собака — это как дополнительный источник окситоцина. Секс с мужиком она ведь не заменит.

3) Но знаю только одну девку-собачницу, которая собак любит больше, чем парня. Ну вот одну её только знаю, больше других не встречал. Одна на миллион, наверное.

Так что, если девка с собакой, то это ничего не значит. Просто когда подходишь к такой, то стой полубоком. Чтобы яйки не куснули ))) И руками не махай. Больше различий нет.

А, ну ещё перцовый баллончик же у тебя всегда с собой? Да? Нет? Срочно приобрети!

Я ещё случай знаю, когда чел приехал к девке, долбит её раком в комнате... Дверь плотно не закрыли. Девкин ротвейлер забегает, и вцепляется парню в ебальник... 😬 Еле оттащили.

4) Наличие собаки на отношения никак не влияет. Разве что тебя попросят иногда выгуливать псину (если вместе жить будете). Подробнее про отношения слушай мой аудио-курс. И тогда все тупые вопросы отпадут! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =