Представляешь, насколько сильны убеждения в голове? Ради убеждений, человек готов жертвовать здоровьем, жизнью, деньгами, близкими...

Есть ограничивающие/ложные/глупые убеждения, от которых надо избавляться, вычищать из башки. А есть полезные убеждения, ради которых действительно нужно идти на жертвы.

На улице минус 20, ветер. Чел идёт, весь скукоженный, трясётся, штанишки тонюсенькие, курточка весенняя, на носу сопля замёрзла...

Что с ним? Почему он так одет? В башке убеждения: "Я модный. Я не должен одеваться, как капуста, иначе сверстники засмеют, мой авторитет упадёт". Авторитет блять 🤣

Или чел бухал всю жизнь, в 50 лет его инфаркт ёбнул. Врачи запретили пить. Но он всё равно продолжал подбухивать осторожно. Открылся диабет, стал колоть инсулин на постоянку, продолжать подбухивать. Умер.

Что нужно сделать с человеком, чтобы он, рискую жизнью, всё равно продолжал вливать в себя алко-отраву? Убеждения! "Я бэдбой, я хулиган, распиздяй, мне плевать на систему, я пил, пью, и буду пить. А кто не пьёт, тот лох. Я лохом никогда не буду. Лучше помру под забором, чем стану трезвенником".

То есть у чувака глупые подростковые бунтарские убеждения засели. И из-за них он на 40 лет раньше отъехал червей кормить.

Или вот чел ходит, и постоянно взглядами встречается с девками. Но не может подойти и заговорить. Что с ним? Не немой, русским языком владеет, не урод.

Убеждения! "Девки все — шкуры, им только бабло подавай! А я не могу и не хочу никого спонсировать! Лучше шлюху на эти деньги снять, чем ползарплаты на ресторан с бабой въебать! Мне сейчас с девкой гулять зарплата не позволяет. Что я ей могу дать вообще? Ни квартиры, ни машины. Болталка тухлая, внешность посредственная. Её там поди накачанные загорелые стриптизёры жарят, да папики. Я подойду — она как засмеётся с меня в голосину... Ну нах, не хочу сквозь землю проваливаться, потом себя гнобить за это, что такой тупой: ведь знал, что нихуя не получится, а всё равно попёрся знакомиться, осёл. Ну вот нахуя мне это всё? Пока что с бабами мне нехуй ловить".

И не подходит... Хотя регулярно девки на него смотрят.

В башке чёрте что. Всякие МД-шники, хуешники, Меганычи ему навнушали гнилья жёноненавистнического. Парень поверил. И с бабами у него намертво встало. В смысле результат встал, а не хуй ))

Хуй-то стоит, а спустить не в кого. Потому что блок в голове 🤷‍♂

Вот что нужно сделать с пацаном, чтобы он, будучи молодым, здоровым, энергичным, ссал к девкам подходить? Нассать ему в голову всякой хуетой! Изуродовать убеждения, систему ценностей.

Обозлиться же очень легко. Девка отшила, не так посмотрела — уууу, сука! Да ещё тут Хуянычи подпевают: "Все бабы — суки, все девки — мрази! Они тебя выжмут, они тебя до нитки разденут, они возбуждаются только на бабло!".

И чел начинает верить. "Ага, вот у них такой вот опыт. И у меня негативный опыт. Стало быть, девки действительно шкурные все, шалашовки, гадины. Ну всё, пиздец! Уйду в работу, к 40 годам авось миллионером стану, буду на Бентли подъезжать, прямо с ходу в рот всем давать, а потом под зад пинать. Мрази ёбаные! Так и знал, что вы такие мрази!".

Ну всё, чо. Ещё один воин в рядах обиженок 😄 Если у тебя не получается, то кто виноват-то? На девок-то зачем злиться?

Надо забыть про товаро-денежные отношения, про "женские проверки", про всю эту хуету... и общаться, как вот ты с корешами свободно общаешься, но только на бабские темы ))

На занятие по знакомствам ко мне приди, там освоишь технику знакомства, ступор уберём (если есть), болталку освоишь. И сразу результаты попрут и отношение к девкам поменяется!

УБЕЖДЕНИЯ МЕНЯЮТСЯ ТОГДА, КОГДА ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРОДЕЛАННЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Например, ты пришёл на тренинг к условному Хуесли, там тебя только хуй научили сосать, результата не получил и продолжаешь к девкам относиться как к врагам.

А пришёл на занятия к Преступнику №1 — так сразу получил нужные убеждения в башку и новые навыки знакомства 😜👍

Учись у правильных тренеров! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =