https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/765566.jpg

Раньше все повально увлекались НЛП в пикапе. Про подстройку слышал? Про раппорт? Калибровку? Вот это оттуда всё ))) А слово "кинестетика" (тактильные ощущения) — так в пикапе называют "прикосновения" к девке.

И развелось дохуя мамкиных гипнотизёров. Подходит чел к девке, и задвигает метафору про "Дятел залез в дупло, и долбил его, долбил, долбил, пока не взмок"... Девка смотрит на него, как на ёбнутого 🤣

Поэтому надо провести черту, разделить нужное из НЛП, что работает в пикапе, и бесполезное.

Условно всё НЛП можно разделить на 3 части:

1) Втереться в доверие (подстройка-ведение, транс, якоря, калибровка).

2) Речевое воздействие (мета-модель, милтон-модель, раскрутки, метафоры...).

3) Техники личностного роста, самому себе мозги вправить (Шестишаговый рефрейминг, Техника изменения на линии времени, Шоколад леди Годива, Реимпринтинг, Быстрое лечение фобий, Взмах, Радуга, и ещё дохуя всего).

НЛП — нейро-лингвистическое программирование — это не какая-то хуйня, которую придумал ноунейм, и проповедует, как Библию. А развивающаяся система. Все техники воздействия, приёмы продаж, речевые тактики, всё самое рабочее от мира сего, собрано и скомпоновано. В НЛП постоянно появляются/воруются/копируются/моделируются новые техники.

ЧТО ИЗ ЭТОГО ПРИГОДИТСЯ В ПИКАПЕ?

1) Подстройка-ведение — однозначно нужно использовать. Все успешные соблазнители неосознанно (или осознанно) это используют.

2) Наведение транса — обязательно нужно использовать. Есть много способов. Самый рабочий — техника забалтывания. Быстро переходишь с одной истории на другую, третью, пятую, десятую... У девки перегруз мозгов, транс.

А в трансе человек послушнее, податливее. И телефоны намного проще дают, и вызваниваются проще, и на свиданке она хуету всякую не проталкивает, не выёбывается.

И во время привоза по сторонам не озирается, на расслабоне, норм себя чувствует. И дома проще раздевается и идёт на сношение. Но дома надо при помощи бухлишка уже в транс вводить ))

Так что приходи на занятия по болталке! Они сто раз окупятся тебе.

3) Раскрутки (фокусы языка). Нужны, если девка спорить начинает. Вообще с девками лучше не спорить. Ну они же как дети )) Ребёнок тебе показывает палку, и говорит, что это у него меч. Ты будешь спорить что ли с ним? Это меч у него, сказал же! )) Значит меч.

И в пикапе также. Твоя первичная цель — выебать девку. А уже потом, если она нормальная адекватная, отношения строить с ней. Ну говорит она, что все мужики должны платить за девок — ну и соглашайся! )) Используй раскрутку "Доведение до абсурда".

"Полностью согласен с тобой! Вот у меня брат повёл подругу в кафе, а потом счёт оплачивать не стал. А я рядом сидел за соседним столиком с корешами. Я, как услышал, что брат за бабу платить не хочет, подскакиваю, сразу в ебучку ему на, козёл! Поддых ему на! Тот упал, корчится... Я его ногами стелю по мерзкой роже, тот плачет: "Не бей! Не бей!"" 🤣

Всё, возражение утилизировано. Да зачастую девки подобную хрень говорят не потому что в неё верят. А чисто для выебона! Тест на лоха. "20 других мужичков присмирели, как только я начала про мужские обязанности говорить, значит и этот присмиреет! Под каблук его!".

В общем, не ссы такой хуеты. Используй раскрутки. Потому что не существует истины. Истина та, которую ты навяжешь. Раскрутками.

3) Техники личностного роста. Фобии, страхи, унылые состояния, неверие в себя, отношение к деньгам, отношение к девкам, неврозы, психосоматика — всё это можно вылечить НЛП техниками.

Если интересно про НЛП, то на тренинге АДСКИЙ ПИКАП-1 давал основы:

👉 https://clck.ru/37nvFx 👈

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =