Серёга пишет:

________________________
"Проблема найти девушку для отношений. Мне 37 лет, расстался год назад после 3.5 лет отношений, не нравилась особо, но для регулярного секса норм. Давно был женат и есть ребенок.

Решил как и раньше искать на сайтах знакомств и не могу найти. В 28-30 лет мог раз в месяц вызывать на дом для секса с сз ну или найти девушку для отношений. Обидно что раньше был бедным и не было проблем, а сейчас с хорошей квартирой и средней машиной и не могу найти.

У баб на сз до 30 лет обычно стоит фильтр по годам до 35 лет, очень редко до 40 лет. А после 30 лет бабы там тихий ужас или рсп. Выгляжу хорошо, разве что залысины. Рост 180, вес около 97, но раньше это не мешало, без живота почти, худею.

Ходил общался с несколькими бабами на свиданки около 30 лет им, там вкладываться надо было они давали понять, ну и чтобы даже встречу назначить надо было через унижения проходить, я и забивал на них.

Я так понял на сз искать уже не вариант, у них там стадо оленей в очереди, а к 40 годам там вообще только жабу можно будет найти. Вот вопрос где искать девушку для отношений 28-33 лет, на улице их не вижу вообще".
________________________

На улице 30-летние, конечно же, бывают. Но гораздо реже, чем 20-летние. Потому что половина уже на машинах ездит в этом возрасте, а другая половина с работы домой пришла заёбаная, ноги кверху, и в телефон фтыкает, нигде по вечерам в будни не тусит.

30-летних нужно ловить в пятницу вечером или в субботу-воскресенье днём-вечером. В кафехах, в ТЦ, барах. Как они отдыхают? Основной отдых 30-летних — встретиться с подружкой, попить вина, пожрать роллы, попиздеть за жизнь. Вот там и ищи их.

Также можно пойти на танцы, в тренажёрку, йогу, пилатес, и прочий фитнес... Там 30-летних тоже полно. Но это только если любишь фитнес. Специально ради баб я бы туда не пошёл )) Потому что в ТЦ их полно, в выходные шопятся. Это как вид отдыха у них, смена обстановки 😄

"Тусить никто не зовёт, так хоть за шмотками схожу, развеюсь". В 30 лет уже друзья рассасываются. Остаются только лучшие подруги и коллеги, у большинства из которых семьи, дети, муж, нигде они особо не тусят тоже.

Короче говоря, основная тема для 30-летних — это бары, кафе, торговые центры. Летом — парки, лавочки, набережная. Ну или на курорт слетать можно )) Но там не для отношений, конечно же.

Хотя, прежде чем думать про отношения, нужно нормально девок отъебать на потоке, и потом выбрать одну хорошую. А не так, что одна даст, и ты в отношения сразу с ней побежал. А потом опять развод, и ещё один ребёнок будет 🤦‍♂

Приди на бесплатную консультацию, 15 минут пообщаемся, оценю внешку твою, болталку, как вообще дальше планируешь жить... А то может ты за эти годы соскуфился капитально, и сам себе же не признаешься )))) А я со стороны точно скажу: всё норм у тебя, будет девки клевать, или какие-то параметры подтягивать нужно 😜

Чтобы записаться, напиши мне в личку: "Привет! Я на 15-минутную консультацию!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =