СПОСОБ ПЕРВЫЙ. АНАЛИЗИРОВАТЬ.

Самый крутой инструмент — это анализ. Если ты не анализируешь, почему тебе в жопу бибикали на перекрёстке, то так и будешь надоооолго долбодятлом.

Когда ты едешь, то не нужно анализировать. Анализ во время процесса замедляет сам процесс. например, ты с девкой общаешься, тупишь и начинаешь анализировать это. И ещё сильнее начинаешь тупить.

А вот уже ПОСЛЕ процесса ты домой пришёл и на холодную голову анализируй! Какие ошибки были, что можно предпринять, чтобы в дальнейшем их никогда не было. Например, к Преступнику №1 на занятие по болталке прийти и научиться языком молоть.

И так во всех сферах жизни! Постоянно анализировать и делать работу над ошибками. И через год заметишь, что уже нечего анализировать, никаких ошибок уже не происходит ))

Недавно с чуваком пересёкся, раньше он в нашей пикап-тусе был. Стоим-пиздим... И тут девка. Он к ней. Слово за слово, и зовёт её в бар... 🤦‍♂ Она отказалась. На этом и разошлись.

Блять, чувак! Ты 15 лет в теме! Неужели ты не знаешь, что девок сходу нельзя никуда звать блять? 🤦‍♂

СПОСОБ ВТОРОЙ. НАСТАВНИК. Если ты не умеешь или не хочешь анализировать, сделать так, чтобы кто-то за тебя анализировал. То есть тренинг пройти. А лучше — персональный коучинг.

Многие считают: "Да я всё сам могу. Зачем деньги платить? Самостоятельно освоюсь". А по факту — ничо он не может освоить, и сливается с пикапа.

Спрашивается, если ты сам не можешь разобраться, найти ошибки и способы их исправления, то почему не обратишься к тому, кто может?

Если бы я сейчас начинал всё заново, то лучше бы коучинг хороший прошёл, чем самому во всём разбираться. У меня дохуя времени ушло на внешку, общение и привозы. Знакомиться не боялся, но не знал, как поддержать общение. А также ссал привозить девок домой обманками, боялся спугнуть.

Ну и в соблазнении дома тоже пришлось разобраться, т.к. в пикап-пространстве противоречивая поверхностная слабо рабочая инфа.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =