https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/682097.jpg

"Вкладываться в отношения, вкладываться в отношения" — тут и там пиздят... Заебали. Прежде, чем во что-то вкладываться, нужно понять, что такое отношения. Отношения — это общение + секс.

Соответственно, в отношения и НЕ нужно вкладываться. Вкладывайся в СВОИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. А девка просто за компанию участвует!

Здесь две составляющие:

1) ЛЮБИТЬ ДЕВОК. Когда ты любишь девок, то тебе позвонить не влом, поболтать, прогуляться с подругой не влом, ты не считаешь это "вкладыванием". А если ты вонючий женоненавистник, то времяпровождение с девкой всегда будешь воспринимать как "надо". А не "хочу".

2) БЫТЬ АКТИВНЫМ. Любить гулять, куда-то выбираться, любить путешествовать, тусить. То есть ты едешь в выхи на горнолыжку, а подруга с тобой за компанию. Едешь на фаер-шоу, подругу с собой до кучи. Идёшь в кино, подругу зовёшь.

А не так, что "Вот опять надо куда-то сводить девку. Опять ей время уделять блять. Охота в Доту поиграть. Но нет блять! Ради постоянной дырки я должен блять выгуливать её, сука нахуй!".

Ты СЕБЯ выгуливай! А девка — чисто за компанию. Тогда у вас всё заебись будет))

Нужно научиться любить девок, избавиться от женоненавистнических убеждений, получать кайф от общения с бабами, от времяпровождения с ними.

И перестать быть домоседом. Гулять-тусить-путешествовать ради СЕБЯ!

Потому что если этому не научиться, то ты так и будешь "вкладываться" через не хочу. Потом тебе это будет надоедать, начнёшь предъявлять, начнутся срачи, и вы расстанетесь. И то же самое повторится со следующими подругами.

Ты мозга-то не еби, а лучше аудио-курс про отношения прослушай. Там я рассказывал, как бабой правильно рулить, чтобы в отношениях мир да лад был 😉

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =