Если ты хочешь держать тело в тонусе, но нет времени ходить в тренажёрку, нет денег на домашнюю качалку (стойки, штанга, скамья), то тогда заебательский вариант — это гири!

Преимущества гирь перед гантелями в том, что они... дешёвые! На Авито 32-килограммовая гиря стоит 2000 рублей. А 2 блина для штанги весом 25 кг каждый я покупал за 8000 рублей. Разницу видишь, да? ))

Почему гири дешевле? Да я не ебу )) Наверное потому что непопулярны. Хотя всё тело можно гирями прокачать. Купить несколько гирь: 6 кг, 8 кг, 16 кг, 24 кг, 32 кг.

Плюс их можно использовать как отягощение при подтягиваниях и отжиманиях на брусьях. Вот ты 20 раз подтягиваешься и на брусьях 30 повторений делаешь. У тебя ничо уже не растёт. Нужна прогрессия весов, новая стимуляция мышц.

Хуяк, гирю подвесил, и ебашишь на 5-12 повторений. И снова мышца будет расти ))

Лайфхак: Делая базовые упражнения с гирями (жим лёжа, становая, приседания), будет быстрый прогресс, и даже 32-кг гирь тебе будет мало.

Поэтому можно заменить базовые упражнения на более сложные аналоги. Жим лёжа — на жим лёжа на наклонной скамье. Становую тягу — на мёртвую тягу. Приседания — на болгарские приседания или на фронтальные приседания. Вот тут мужик ебашит фронталку с двумя гирями, глянь: https://youtu.be/cbmt6h1ulxE

Ну и не заморачивайся только на теле. Когда знакомишься с девками, то тело не видно нихуя, а видно только лицо и одежду. Рекомендую посмотреть мой курс "Внешность ловеласа", чтобы научиться самостоятельно составлять пикап-гардероб.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =