Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » мотивация>>


мотивация>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мотивация нужна. дайте таблиетку для мотивации!

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

Для чего мотивация?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

777 написал(а):

мотивация нужна. дайте таблиетку для мотивации!

Хочешь быть чемпионом? Вспомни Али, Марадонну как они много тренеровались для того, чтобы стать лучше всех!!! Полюби свое дело и вперед!!! Чтобы добиться чего-то - нужно делать!!! ;) Сначала на хирурга нужно лет 10 вкалывать,ч тобы тебя допустили к операции!!! А тебе всего лишь надо поднять задницу!!!!

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

4

Преступник №1 написал(а):

Для чего мотивация?..

А это имеет значение?.. Я демал в нлпИ можно невдаваться в содержание :)

Короче хочу "таблетку" которую нужно применять для того чтобы не стоять на месте, и иметь самое главное цели ну и определенность, короче низнаю пока. Слышал типа определение миссии и все такое, но пока ничо не поподалось.

Типа внедрить какуюнидь программу которая будет работать на поиск, по определенному алгоритму прверять найденное, выбирать лучшее, применять, короче фантазии много. Воодушевление чтоли, вот что нужно!

Возможно это будет комбинация разных техник, или чтото еще. Но это я считаю необходимо, помимо скажем того же ОИ, потому что чтобы решиться на ОИ надо то что я писал .

ИЛи книгу, где все это есть, возможно это будет проще, и в другом формате.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

Представь сбе свою цель, что будет когда ты достигнешь её, как круто ты будеш ь себя чувствовать и тд

0

6

Все херня.
Если не хватет мотивации - значит то, к чему ты стремишься нахер тебе не нужно.
Ну и сдохни без него значит, нищий, тупой и девственно-чистый =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » мотивация>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно