https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/370749.jpg

Если машина есть — это плюс. Ты можешь быстрее перемещаться по городу, менять места для съёма. А также девок в тачке можно драть.

Если машины нет — это не минус. В нашей пикап-тусе вообще ни у кого тачек не было. И ничо, все нормально пикапили, регулярно присовывали девкам. Я, например, сделал 300 зачОтов без всякого авто.

А у моих знакомых — почти у всех были тачки. Но успехом у баб они не пользовались.

Вывод таков, что, чтобы ебать девок, нужно знакомиться с ними, вызванивать, проводить свидания, привозить домой и ебать. Тачка тебе в этом как поможет? Да никак. Если ты нихуя не умеешь, то тачка ничего за тебя не сделает.

А если ты УЖЕ нормально пикапишь, то тачка будет полезна в плане логистики.

Иначе говоря, если ты новичок, желающий много девок, и тебе внушили, что для съёма нужна пиздатая тачка, то это бред. Она не окупится нихуя.

Эти деньги лучше вложи в болталку, внешку, ремонт в квартире, в пикап-навыки... В то, что навсегда с тобой останется. А тачка — это вообще второстепенное в соблазнении.

Приди лучше на бесплатную 15-минутную консультацию. Расскажешь, в чём у тебя затык в пикапе. Расскажу, как вырулить. А то хватаются за всё подряд: тачка, спортзал, танцы, боевые искусства... Ищут всякие обходные пути, лишь бы избежать живого общения 🤦‍♂

На 15-минутной консультации чекну: может, тебе действительно тачка в плюс будет. А может совсем на другое нужно обратить внимание. Мне со стороны виднее ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =