Как самостоятельно определить, что качать в первую очередь. Навыки? Внешку? Болталку? Статус? Невербалику?

1.1) Невербалика — это твоя осанка (сутулый чмо, или грудь колесом), жестикуляция (трясёшь ветками, как ебанутый блогер, или нормальные жесты, подчёркивающие слова в нужные моменты), взгляд (глаза от страха бегают, или смотришь прямо, уверенно), и так далее.

Если невербалика ужасная (особенно ссыкливый взгляд), то тебя ещё при подходе отшивать будут.

1.2) Внешность — это лицо (в первую очередь внимание обращают на лицо. Чтобы не прыщавое, с нормальной причёской, улыбкой, зубами), фигура (чтобы не жирный был) и одежда (лучше всего бабы клюют на классику или смарт-кэжл).

Если при подходах девки воротят нос от тебя, отвечают на отъебись, прохладно... значит дело во внешке или невербалике! Нужно их качать.

То есть делаешь 20 подходов, например. Если большинство девок не захотели знакомиться, значит дело в хуёвой внешке/невербалике. Берёшь видео-курс "ВНЕШНОСТЬ ЛОВЕЛАСА", изучаешь, повторяешь → опа! И девки на контакт уже идут! ))

2) Болталка — это весёлое общение, постоянно истории травишь. Если девки на контакт идут, но номера не оставляют, значит ты по болталке косячишь: скучный, душный, или, наоборот, слишком назойливый, заёбываешь вопросами, как Шамшура, про хуи всё время шутишь, как Мартынов...

То есть девка делает вывод, что нахуй ей такое общение не нужно. И не даёт телефон.

Фильтр по внешке ты прошёл, а как рот открыл, так всё, пиздец... 🥴 В этом случае нужно записаться ко мне на занятия по болталке. Прокачаешь болталку — будут номера нормально давать, нормально вызваниваться, на свидания вытягиваться.

Если девки на первые свидания приходят, а дальше сливаются — это тоже говорит о хуёвой болталке. Потому что по внешке-то ты прошёл! А общение запарываешь.

Если девки плохо на свидания вытаскиваются — это тоже показатель твоей хуёвой болталки. При вызвоне, нужно девку прогреть минуты 3, потом уже предлагать увидеться. А не просто "Пошли гулять!".

Хуй она пойдёт. Вернее, может и пойти. Но большинство сначала надо взводить в весёлое состояние, потом уже на пике эмоций звать гулять. Тренируй болталку, в общем.

3) Статус — это твоё положение в обществе, авторитет. Ты можешь не завышать статус, но не имеешь права его просирать! ))

Ты с девкой знакомишься, общаешься. Она тебя разглядывает, слушает. Например, ты достал дешёвые сиги, закурил. Девка это заметила. Потом ты историю ёбнул, как с батей на огороде картошку сажали, потом в бане напились, чуть не угорели.

У девки уже понимание складывается, что ты какой-то колхозник.

Потом она у тебя на пальце кольцо нефорское увидела из нержавейки. Там хуета какая-нибудь написана: "Ин вино веритас" 🤦‍♂

Потом она спрашивает: "А где работаешь?". Ты расцениваешь это как проверку, и кидаешь негхит: "Да там же, где твоя бабушка!".

После этого, девка не хочет больше с тобой общаться. Вернее, она может продолжать общение. Но в голове уже пометила: "Пошёл он нахуй, ебанат-нищеброд. Ща из вежливости постою минуту, и буду сваливать".

То есть из-за уёбских аксессуаров и уёбской инфы о себе, ты просрал статус. Уважение ушло в ноль = девка съебалась.

Она тебе не скажет: "Ты уёбок какой-то, я ухожу". Они обычно вежливо это всё разруливают: "Мы с тобой разные. Не вижу смысла продолжать общаться...".

А ты можешь даже и не понять. Вроде по внешке прошёл, начали общаться. Вроде интересно балагурил, не душнил, пауз не было... Так почему она номер не дала? Или, почему номер дала, но не вызванивается?

Вот потому что ты статус проебал ))

Если есть такое, то срочно ко мне на занятие по сторителлингу. Причешем тебе мозг. Разберём, что можно говорить, что нельзя. Конкретные истории и заготовки сделаем. Которые будут раскрывать твои плюсы, показывать тебя с лучшей стороны. И замалчивать о минусах.

Вообще, тебе лучше на бесплатную 15-минутную консультацию ко мне прийти. Пообщаемся, точно скажу, что тебе качать/улучшать надо. А то пока ты с этим всем разберёшься, ещё лет 10 пройдёт 😂

"Я вот это всё понял, я сам попробую потихоньку всё прокачать". Хуй ты там чо прокачаешь! )))))) Ну реально. Это у тебя лет на 10 растянется. Приди на бесплатную консультацию. Разберём, посмотрю, в чём у тебя затык. Может даже платные занятия сделаем.

Ведь если хочешь быстро выздороветь, то нужно в стационар ложиться, а не дома самолечением заниматься. Потому что потом один хуй в стационар увезут, но уже более убитого )))))

Напиши в личку:"Привет! Хочу на бесплатную консультацию!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =