Ты соснул хуйца в поле/клубе/свидании… а выводы какие ты сделал?
Допустим, ты сделал несколько подходов, все девки заигнорили, не стали знакомиться. И ты делаешь вывод: "Я — обсос, неудачник. Да так и думал, что все отошьют! Не надо было даже начинать".

Это не вывод! Это хуйня тупая в твоей башке. Правильный вывод — нужно улучшать внешку (лицо, либо фигуру, либо одежду). Как только поработал над внешкой, снова подходов 20 делаешь, и смотришь, что получилось.

Девки начали на контакт идти — ага, заебись. Всё, проблему решил.

Далее. Если на контакт идут, но телефоны не дают, или дают, но не вызваниваются, или вызваниваются, но на второе свидание не вытягиваются, значит дело в болталке. Улучшаешь болталку. Берёшь несколько онлайн-занятий со мной, подвешиваем тебе язык.

То есть нормальные выводы-то надо делать! А не "всё пропало, я неудачник, квак-плак". Так любой может заныть и свалить. А ты попробуй разобраться! Ты же мужик или кто? Хуй в отребьях? ))

Если не получается, значит нужно разобраться, почему не получается. Если сам разобраться не можешь, то го на бесплатную 15-минутную консультацию. Сразу скажу, в чём затык у тебя, и как его пробить.

Напиши в личку: "Привет! Я на бесплатную консультацию!". Созвонимся, пообщаемся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =