В продолжение к предыдущему посту про выводы. Вот пример такой. Сосед по даче купил ручной рубанок. Тык-мык... "А чо он не стругает нихуя??? Говно ебаное! Хуйню какую-то купил! Выброшу нахуй!".

Я говорю: "Не выбрасывай. Ну-ка дай сюда". Разобрал рубанок. Нож наточил. Верхний нож был загнут слегка, я его плоскогубцами выровнял. Всё на место вставил, вылет ножа отрегулировал. Вжик-вжик. Песня!

— На, - говорю, - пользуйся!
— Ну ты мастер вообще!
— Так это не я мастер, это ты опездал, который думал, что рубанок за тыщу рублей будет прямо из коробки стругать. Это если бы ты взял какой-нибудь "Петроград" за 15 тыр, то он хуярил бы прямо из коробки. А ты за косарь взял бюджетный инструмент, нихуя не настроил его, и орёшь, что не работает нихуя 🤣

Также и в пикапе. Долбоёб приходит в пикап. Тык-мык... Нихуя не получается. Психанул, забил на пикап, снова руку свою ебёт, да шлюх по праздникам.

Схуяли пикап у тебя сразу работать должен? Настроить надо сначала. У тебя вся жизнь была на дрочку настроена, как ты с этими настройками собрался баб цеплять?

Болталка нихуя не развита. Нужно переучиваться, сплетать истории, быть позитивным, флиртовать. Заново настраивать речевой аппарат и невербалику.

Внешку заново настраивать. Идёшь на пикап — одевай классику или смарт-кэжл. Жирный — худей.

Навыки новые развить. Как правильно знакомиться, вызванивать, свиданки проводить, привозить домой и трахать.

Если ты всю жизнь на диване жопу давил, то конечно не за один день ты это всё настроишь. Полгода-год уйдёт. Если с тренером.

Вот я всю юность ебланил, с бабами у меня результатов не было. Потом я начал с натуралами-бабниками тусить, и вот тогда попёрло.

Не бывает так, что ты всю жизнь был мудаком, а потом хуяк, и за день стал Казановой )))

Надо нормально всё настроить — болталку, невербалику, внешку, навыки — тогда попрёт.

Как долго это всё настраивать — писал в этой статье: https://vk.com/wall-21972260_5557

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =