Некоторые отказываются носить рубашки, дескать, за ними следить надо, гладить там...

Да нахуя это вообще надо! Я надеваю мятую, через полчаса она сама разгладится. Всё равно же потеешь слегка. Рубашка чуть намокает и разглаживается. Хули её гладить-то? 😄

От того, что ты погладил, ты потеть перестанешь? )) Ну а раз всё равно потеть будешь, то нахуя гладить? 🤣 Сама разгладится.

Ну, да, там рукава, например, могут не разгладиться. Но если ты погладил, на свиданку пока едешь, она один хуй помнётся, приедешь, и уже половина рубашки будет мятой.

Если долго на верёвке сушилась, и пиздец мятая, то надень на себя, и из пшикалки водой попшикай, разгладится всё.

Так, нет? Напиши в комментарии! ))

Я считаю, что идеальная подготовка убивает мотивацию. Если ты каждый день делаешь ненавистные действия, то через полгода скажешь: "Да заебали эти свиданки! Столько сил уходит! А результат вообще непонятный".

Поэтому не готовься идеально. Делай так, чтобы было НОРМАЛЬНО, а не идеально. Вот рубашки, например, можно не гладить. Хуй бы они сосали, гладить их ещё...))

ПС: но обувь чисти! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =