Вчера про 4 вида покупок статья была. 1) Импульсивная покупка. 2) Острая необходимость (срочная покупка!). 3) Долгий ящик ("когда-нибудь куплю"). 4) Дата (несрочно, но нужно купить до конкретной даты).

А ещё есть пятый вид покупок — это РЕГУЛЯРНЫЕ ПОКУПКИ. Нет у тебя денег, есть деньги, хочешь ты покупать, не хочешь… Ты всё равно покупаешь. Потому что эти товары ты пробовал, они тебя устраивают, они тебе необходимы. Без них хуёво!

Например, БАДы. Ашваганду я, например, сейчас на постоянку жру, цитруллина малат, креатин…. Кофе, чай, цикорий... Не потому что мне без них хуёво, а потому что я вижу их эффективность, и стараюсь, чтобы они были всегда в наличии.

Или вот диабетикам инсулин, например, нужен постоянно. Или качкам — белковая пища. Много денег, мало денег, есть настроение, нет настроения… Один хуй он находит бабло на белок. Потому что понимает, что без 100 грамм белка в день — роста не будет.

А в пикапе как стать товаром первой необходимости, регулярным товаром? Чтобы тебя не сливали, не отправляли в долгий ящик. Догадался уже? )) Напиши в комментарии!

Сейчас посмотрим, насколько ты тему знаешь! А то всё я тебе статейки пишу, а ты сидишь с разинутым еблом... 😵

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =