Есть у меня знакомый Лаврентий. Я теперь его называю Ебанатий )) Короче, угар в чём: у него зимой жена уехала в командировку на месяц. И Лаврентий почти весь месяц жил у любовницы.

А под конец месяца домой вернулся. Там ещё надо было показания счётчиков подавать, и Лаврентий такой: "Бляяя! Я же весь месяц у поебухи жил, в хате ничо не намотало. Жена приедет, электросчётчик глянет, и будут вопросы: где я был весь этот месяц, почему на счётчике электричества нихуя не намотало?".

Включил везде свет, комп, обогреватель, стиральную машину, духовку, хуёвку... Счётчик закрутился с бешённой скоростью. "Пошла жара!" — сказал Лаврентий, и попиздил в гараж, чтобы ещё тепловую пушку на 3 киловатта притащить. Чтобы уж наверняка!

Тащил он эту пушку, тащил... по снегу, через овраг, через бомжей. Умаялся. Почти уж дотащил. Вон и дом вдалеке виднеется — хрущёвка его ебаная. Сел покурить. Только сигарету достал — виу-виу! — пожарная машина мимо него пронеслась, и к его дому прямиком.

Тревожно чот стало Лаврентию. Он теплопуху в охапку, и скорее к дому. А к подъезду-то доковылял — ёбаный свет! Хата его полыхает! Пизда всему!

Я, когда он мне это рассказал, ржал минут пятнадцать, остановиться не мог )))))) Ну ладно. Зато жена его не спалила!

А у тебя любовница есть? Нет? Не женат?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =