https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/703229.jpg

Вечер пятницы или субботы. У тебя пиздатое настроение, и тебе чот захотелось любви )) Вызванивать какую-то конкретную девку впадлу, потому что дел всяких куча: с пацыками тут надо посидеть, с этим увидеться, и туда заехать, и там попиздеть...

А я просто отправляю сообщение ВСЕМ девкам: "Привет. Пошли гулять! Я в центре в "Рога и копыта" сижу!". Кто-нибудь да отзовётся.

Например, девка пишет: "Привет! Давай)) Буду через час!". Всё, одеваюсь и еду в "Рога и копыта". То есть заранее-то туда не надо ехать)))

Есть такие, которые без звонка и без сообщения сразу едут в туда. Например, она где-то в центре была, прочитала сообщение, и сразу туда заехала. А потом звонит: "Ну ты где? Я в "Рога и копыта" сейчас. Тебя тут нет!".

Ну в этом случае просто говорю: "Да я тут отскочил по делам, Саню надо было встретить на вокзале, кое-что забрать. Ща подъеду к тебе! Жди!".

Короче говоря, написать всем разом — это работает ВЕЧЕРОМ, В ПЯТНИЦУ или СУББОТУ. В другие дни, по моему опыту, не работает. В другие дни только вызвон!

Я уже писал, что на неделе хорошо проводить свиданки. А пикапить — пятница-суббота. Но в пятницу-субботу можно и свиданку провести, вот таким способом, отправив всем девкам сообщение.

То есть можно вечером поехать в центр, и там делать патходы. Наберёшь номеров, плюс ещё какая-нибудь девка согласится в "Рога и копыта" приехать. А если никто не согласится, то ближе к полуночи в клуб поедешь.

Максимальная продуктивность должна быть! Перебирай девок, не зацикливайся на какой-то конкретной! Чем чаще перебираешь, тем быстрее найдёшь ту, которая хорошо ведётся на тебя. Вот её и окучишь! 😜

Прослушай мой аудио-курс по свиданиям. Потому что вытащить на свиданку-то легко. Но главное же — хорошо провести свидание, иначе все сливаться будут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =