Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Тренируем Мета-модель. Играем в следователя>>


Тренируем Мета-модель. Играем в следователя>>

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

При помощи мета-модели мы можем получать наиболее точную информацию от собеседника, задавая ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы. Допустим, в разговоре мы слышим утверждение или возражение, которое нам не совсем понятно и мы бы хотели его уточнить. Например:

-Все мужики- козлы!
Уточняем: -Что, ВСЕ-ВСЕ мужики козлы? МОжет быть, среди твоих знакомых есть НЕ козлы? Например, твой отец..
Тут пелотка прекращает обобщать и соглашается: -Ну, не все конечно козлы.. Я знаю нескольких нормальных мужиков..))

Возьмем другое утверждение:

-Я куртку покупала в Колизее

Что мы можем вытянуть из этой фразы? Нам, например, не ясно КОГДА (день, время) она эту куртку покупала, С КЕМ, ПО КАКОЙ ЦЕНЕ, в каком именно Колизее (у нас в Перми 2 ТЦ Колизей. Еще есть магазин Collosium, который часто называют Колизеем), какую именно куртку покупала (может быть, это жакет, а она просто грит, что куртка), с кем именно покупала?

Т.е. доебаться можно до каждого слова. Еще раз повторю, что это нужно нам,  когда необходимо получить очень точную информацию. Например, в продажах. Или на переговорах. Если что-то непонятно, задаем вопросы ГРАМОТО! А не -Я не пойду в клуб! -А чо так?

Во-первых, в этом случае нужно спросить не "А чо так?", а "Из-за чего?". Так будет правильнее. А во-вторых, эту фразу "Я не пойду в клуб" можно прогнать по мета-модели, чтобы выявить истинную причину из-за чего это он в клуб не хочет идти )) Можно ведь не пойтив клуб, а поехать. Или побежать. А может быть под словом "клуб" он имеет ввиду тот китайский бар, где ему в прошлый раз ебальник набили. Мы ведь не знаем : ) Поэтому и задаем вопросы!

Рассмотрим другую фразу, разберем каждое слово: -На улице идет снег

1) На улице.

-На какой именно улице?
-На улице Ленина
-Вот, уже конкретнее. А улица Ленина- это что и где?
-Это дорога с тротуаром, по бокам которого стоят жилые дома и 1 торговый центр
-Ясно. Но нам нужна более конкретная информация. Какие именно жилые дома и какой ТЦ? (ведь жилые дома могут быть и 5-этажными и 16, а ТЦ- имеет конкретное название, цвет, площадь, объем и т.д. Т.е. мы, как-будто следователи, все это выясняем, если нас это интересует).

2) Идет

-С какой скоростью он идет? В каких объемах? (ведь может быть так, что там упало 2 снежинки, а нам уже говорят "Бля, снег пошел". Ахуеть, снег...)) Поэтому мы все и выясняем)

3) Снег.

-Как ты понял, что это именно снег? (может, там град был а ему с бодуна показалось, что снег ебашит).

На деле, конечно, так доебывать человека- редко бывает )) Чаще обстоит так:

-Я- самый лучший соблазнитель

1) -Кто "я"? -Иван Петрович Сидоров

2) -Самый лучший по сравнению с кем? -По сравнению с Манкубусом, Леслей и Преступником №1

3) -Как ты понял, что ты соблазнитель? С чего ты это взял? -Я регулярно трахаюсь

Здесь, как видите, можно еще несколько уточняющих вопросов задать:

-С кем именно ты трахаешься? (может быть, он с обезьянами там трахается и поэтому считает себя соблазнителем).
-Регулярно трахаешься? Это сколько раз в неделю?
-Как ты понял, что ты лучше, чем Манкубус, Лесля и Преступник №1?
и т.д.

Короче, юзайте Мета-модель. Она прививает здравую долю цинизма и учит грамотно задавать вопросы ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

А теперь для практики метамоделируем такую фразу:

В Турции квартиры дороже, чем в Египте

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

В Турции квартиры дороже, чем в Египте

Откуда знаешь?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Где каком городе Турции? Во всех?
Почему квартиры дороже в Турции?
В каком городе Египта?
Какого типа квартиры там дороже?
Сколько комнатные квартиры?
А что для тебя значит дороже?
Сколько именно они стоят?
Сколько было бы дешево?
Какая цена имеется ввиду? Арендовая или чтобы купить квартиру?
А это хорошо или плохо?
Почему тебе это важно?

Следующяя фраза

Я себе сделаю скоро тату наверное.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

+1

5

Зажигало, +1

Зажигало написал(а):

А это хорошо или плохо?
Почему тебе это важно?

Это не относится к делу )) Ты "додумываешь", т.к. я нигде не писал, что мне это важно )) Вместо этого можно было спросить "НАСКОЛЬКО это важно для тебя?".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Зажигало написал(а):

Я себе сделаю скоро тату наверное

Где именно будет тату?
Какой именно тип тату сделаешь и какого размера и цвета?
Какой рисунок?
Как скоро ты его сделаешь?
"Наверное"- это значит, что можешь передумать? Из-за чего можешь передумать?
Кто будет тату делать?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Escander написал(а):

Надо на лету конструировать а не на форуме гонять))))

Ты на форуме-то сконструировать не можешь )) Представляю, как ты их конструируешь "на лету"...  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Следующая фраза:

Ты обещал помыть посуду

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

СОРИ ПРЕСТ ЧТО НЕ НА ДАННУЮ ФРАЗУ но это тож в тему сегодня в общался...
От кого:  Андрей Хлебников
Кому: Andre Alfonco Hitko
Тема: Re(6): ...
Сообщение: Ну да, это точно, у меня тут знакомая появилась, хочет покурить и подруги у нее есть.
От кого:  Andre Alfonco Hitko
Кому: Андрей Хлебников
Тема: Re(7): ...
Сообщение: Что для этого нужно...или точнее:
Когда они хотят покурить???
именно чего они хотят покурить,
где они хотят курить
и скем они хотят курить??
От кого:  Андрей Хлебников
Кому: Andre Alfonco Hitko
Тема: Re(8): ...
Сообщение: Хуя се…видно что человек ночь не спал и трах ему наломали…хдд
Сегодня
Кальян, ну или или…
У тебя дома
Снами….;))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

10

Прест„–1 написал(а):

Следующая фраза:
            Ты обещал помыть посуду

Как именно я обещал ? Я точно обещал или, может, просто предполагал ?

Помыть ? Как именно я обещал ее помыть - собственноручно ? Может я просто хотел сделать это в посудомоечной машине когда ты ее купишь или просто попросить кого-то другого это сделать ?

Какую именно посуду я обещал помыть ? Может это два стакана из всей кучи ?

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

11

St Nik написал(а):

Может я просто хотел сделать это в посудомоечной машине когда ты ее купишь или просто попросить кого-то другого это сделать ?

Это уже домысливание!

Ребят, есть 2 ошибки при использовании мета-модели:

1. Домысливание
2. Забегание вперед

Когда выуживаете точную информацию, нехуй за собеседника домысливать или забегать вперед!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

> Ребят, есть 2 ошибки при использовании мета-модели

Почему ты считаешь, что все тут ребята? Есть ли девушки, занимающиеся бэкапом?
Возможно ошибок больше, от куда такая уверенность? А что было сделано верно?
На какой стадии общения нужно использовать мета-модель?
Как не заебать девушку кучей вопросов, используя мета-модель?
Как правильно встраивать приколы в мета-модель? у меня как-то сухо получается)

0

13

anatoly-pro написал(а):

Почему ты считаешь, что все тут ребята?

Ребята- это молодежная группа. Подразумевающая и баб в своем составе.

anatoly-pro написал(а):

Есть ли девушки, занимающиеся бэкапом?

Причем здесь это?

anatoly-pro написал(а):

Возможно ошибок больше, откуда такая уверенность?

Мне известны лишь 2. Все нэлперы, с которыми я общался когда-либо, тоже знают только две.

anatoly-pro написал(а):

На какой стадии общения нужно использовать мета-модель?

Всегда, когда нужно что-то уточнить.

anatoly-pro написал(а):

Как не заебать девушку кучей вопросов, используя мета-модель?

Куча- это сколько? Задавать нужно ровно столько вопросов, чтобы получить наиболее исчерпывающую для себя инфу по интересующему вопросу.

anatoly-pro написал(а):

Как правильно встраивать приколы в мета-модель?

А с чего ты взял, что при юзании мета-модели уместны приколы? )) Тут либо точная инфа, либо никак.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Ты обещал помыть посуду

Кому я обещал помыть посуду?
Какую посуду я обещал помыть?
Я обещал или говорил что помою посуду?
Кто обещал помыть посуду?
Как я обещал помыть посуду?
Сколько посуды я обещал помыть?
Когда я обещал помыть посуду?
До какого состояния я обещал помыть посуду?

норм?)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

15

trakjhf написал(а):

норм?)

Что норм?
Как именно норм?
Для тебя норм?
Или для меня норм?
Когда наступило это норм?
А ты считаешь что норм?
Или ты считаешь что я считаю что норм?
Или ты только предполагаешь что норм?
Может ты не уверен что норм?
Или думаешь что я не уверен что норм?

"Ты обещал что мы съездим к маме."

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

16

trakjhf написал(а):

Кто обещал помыть посуду?

Там уже сказано, что "ТЫ обещал помыть посуду" )) А так норм.

Marius написал(а):

"Ты обещал что мы съездим к маме."

В какой форме я обещал? (письменно, устно или как-то еще?)
Когда именно я обещал? (имеется ввиду дата. а то может быть, что срок обещания уже истек. или мама умерла))
Кому я обещал?
Как именно я обещал? (может быть я под давлением ментов это обещал, или в трансе был, или вербально пообещал, а невербально был против)
Мы- это кто? (я и ты? или я, ты, кот и 80 тяжелых чемоданов впридачу?)
На чем съездим?
Как именно съездим? (имеется ввиду в каком ВС и ВВ съездим. а то может быть я сейчас пьян и хуево выгляжу)
К чьей маме?
Кто такая мама?

Следующее: "Пойдешь в клуб- тебя изобьют".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Marius написал(а):

Когда наступило это норм?

Не "когда наступило", а "ПОСЛЕ ЧЕГО наступит"!

Marius написал(а):

Может ты не уверен что норм?
Или думаешь что я не уверен что норм?

Причем тут уверенность? )) Ты додумываешь! Он ни слова не говорил про уверенность.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Он ни слова не говорил про уверенность.

вопрос "норм?" подразумевает что человек спрашивает оценки, значит не уверен в правильности. Так ведь? )) Ну это домысливание, но имеет же место быть в контексте )))

В какой клуб?
Кто изобъет?
За что изобъет?
Какая причина?
Как именно изобъют?
Изобъют в клубе? после клуба? на входе в клуб?

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

19

Marius написал(а):

но имеет же место быть в контексте )))

В контексте этой темы на форуме- нет)) А в реалии- домысливать иногда полезно, чтоб потом раскрутить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

домысливать иногда полезно, чтоб потом раскрутить

Насколько полезно?
Кому полезно?
Насколько часто значит "иногда"?
Когда наступит это потом?
Как именно раскрутить домысел?
Для чего раскрутить домысел? (пелотку понятно)
Насколько глубоко раскрутить?
С какой целью раскрутить потом а не сразу?
Вообще нужно ли раскручивать домысел?
Что это даст?

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Тренируем Мета-модель. Играем в следователя>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно