Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Тренируем Мета-модель. Играем в следователя>>


Тренируем Мета-модель. Играем в следователя>>

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Интересная хуйня вышла, на 4-ом модуле НЛП-практика тренеровали мета и милтон модель, а я то наивный думал, что изобрел что-то лютое - это милтон-модель)))

Было отличное упражнение - человек вспоминает какую-либо историю вкратце из жизни, записывает на бумаге с максимумом фактов, превращает это в 4 предложения, выглядит примерно так:

Я пришел в магазин сотовых телефонов и прочей техники с желтой вывеской. Там 2 зала, 1-ый где сотовые телефоны, 2 консультанта, один из которых - симпатичная брюнетка, ростом примерно метр семдесят и 3им размером, другой - парень, на него я внимания особо не обратил, очень много сотовых телефонов за стеклянным стендом с яркой подстветкой. Мне надо было во второй зал - там принимали платежи за услуги связи, продавали всякую лабуду типа носков для мобильников, веревочки и прочее гавно, у меня с собой было в районе 40 тысяч рублей, т.к. я только что получил зарплату, и все бумажки по 5 тысяч рублей, я подошел к стенду и позвал консультанта, она минут 10 где-то копалась, патом пришла, я грю мне денег на мобильник положить надо, а эта блять ебаная грит, ложи сука в мультикассе, я грю заебала пизда ебаная, у меня пять касарей, сука!! Она грит окей, ща положим, шарится в компе минут 5, я уж подумал, что пасьянс села играть)), она такая у нас ща платежи не проходят, я грю - разменяй тогда, я мультикассе положу, она грит, мы не размениваем, я злобно посмотрел и ушел из 2го зала в первый, а потом и вовсе вышел из магаза на улицу.

Вот примерно такую поеботу превращаем в суть - "мне отказали" и другой человек устраивает допрос согласно вопросам из мета-модели.
Фишка этого упражнения в том, что один человек тренирует мета-модель, а другой - милтон модель, о чем напишу в теме более подробно позднее.

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

22

trakjhf, чо-то у тебя не 4 предложения вышло, а больно дохуя....))) Их можно связать союзами "и", "а" и другими оборотами.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Marius написал(а):

Насколько часто значит "иногда"?

Когда чувствуешь, что в данном контексте уместно домыслить.

Marius написал(а):

Когда наступит это потом?

Примерно через полсекунды ; )

Marius написал(а):

Как именно раскрутить домысел?
Для чего раскрутить домысел? (пелотку понятно)

Домысел это и есть раскрутка. "Неужели все-все мужики козлы? Это мама тебя учила так глупо обобщать всех?)) Тебе нужно пересмотреть свое мнение, иначе рискуешь выглядеть глупой".
Для чего раскрутить? Это я у тебя должен спросить- для чего тебе раскручивать чужие убеждения)

Marius написал(а):

Насколько глубоко раскрутить?

Пока не поймешь, что убеждение/возражение нейтрализовано. Как это понять? А ты опять-таки у себя спроси "Как я пойму, что убеждение/возражение собеседника нейтрализовано?".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Преступник №1 написал(а):

trakjhf, чо-то у тебя не 4 предложения вышло, а больно дохуя....))) Их можно связать союзами "и", "а" и другими оборотами.

не суть) ищи суть в другом месте)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

25

trakjhf написал(а):

не суть) ищи суть в другом месте)

Милтон-модель- она складно течет, без запинок, а у тебя предложения обрываются. Иди еще тренируйся ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Преступник №1 написал(а):

Милтон-модель- она складно течет, без запинок, а у тебя предложения обрываются. Иди еще тренируйся ; ))

не шаришь)))

trakjhf написал(а):

"мне отказали"

- это информация в милтон модели

trakjhf написал(а):

Я пришел в магазин сотовых телефонов и прочей техники с желтой вывеской. Там 2 зала, 1-ый где сотовые телефоны, 2 консультанта, один из которых - симпатичная брюнетка, ростом примерно метр семдесят и 3им размером, другой - парень, на него я внимания особо не обратил, очень много сотовых телефонов за стеклянным стендом с яркой подстветкой. Мне надо было во второй зал - там принимали платежи за услуги связи, продавали всякую лабуду типа носков для мобильников, веревочки и прочее гавно, у меня с собой было в районе 40 тысяч рублей, т.к. я только что получил зарплату, и все бумажки по 5 тысяч рублей, я подошел к стенду и позвал консультанта, она минут 10 где-то копалась, патом пришла, я грю мне денег на мобильник положить надо, а эта блять ебаная грит, ложи сука в мультикассе, я грю заебала пизда ебаная, у меня пять касарей, сука!! Она грит окей, ща положим, шарится в компе минут 5, я уж подумал, что пасьянс села играть)), она такая у нас ща платежи не проходят, я грю - разменяй тогда, я мультикассе положу, она грит, мы не размениваем, я злобно посмотрел и ушел из 2го зала в первый, а потом и вовсе вышел из магаза на улицу.

-
это примерно та инфа, которая выдается с помощьб мета-модели

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

27

Преступник №1 написал(а):

Милтон-модель- она складно течет, без запинок, а у тебя предложения обрываются. Иди еще тренируйся ; ))

сорри)) шаришь) ну я сонный писал, поэтому такие общные слова) тока щас перечитал)
описание правильное, а задание выполнено, охуеть как наоборот))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

28

Преступник №1 написал(а):

"Как я пойму, что убеждение/возражение собеседника нейтрализовано?".

кто ты?
что понять хочешь?
какие убеждение/возражение?
какого собеседника?
https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
это похоже на правду?

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

29

А вы знаете, что в Шотландии ученые начинают запуск первого в мире атомного спутника?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

почему в шотландии?
Спутник чего?
Когда запустят?
Спутнег на уране?

П.С.
слышал на спутник клетчатую юбку натянут

Отредактировано Panzer IV (12-10-2011 19:25:32)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

31

Panzer IV написал(а):

слышал на спутник клетчатую юбку натянут

Кто слышал? От кого слышал? На какой спутник? Каких размеров клеточки? Кто натянет? Зачем натянет? Что он с этого будет иметь?

Мне на ДР моя ЛТР подарила шестиструнную гитару Коломбо.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

32

ДР- это день рождения или день России?, при каких обстоятельствах? Подарила запросто так, ниче взамен не хочет, ну типа на ее день рождения, чтоб че нить тоже подарил? Гитару или Гармошку? Так ЛТР подарила или Коломбо из фильма Коломбо?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

33

Panzer IV написал(а):

почему в шотландии?
Спутник чего?
Когда запустят?
Спутнег на уране?

Все неправильно.

Нужно так:

Преступник №1 написал(а):

А вы знаете, что в Шотландии ученые начинают запуск первого в мире атомного спутника?

"В Шотландии"- в каком именно регионе Шотландии?
"Ученые"- что за ученые? (типа "не британские ли ученые опять мутят хуйню?")
"Начинают запуск"- когда именно начинают? и как мы поймем, что это именно запуск, а не разогрев?
"Первого в мире атомного спутника"- откуда инфа, что до этого в мире не было атомных спутников?
"Атомного спутника"- что такое атомный спутник?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Поезд тронулся,все начали бухать

0

35

какой поезд? куда он тронулся? в какую сторону он тронулся? кто всё? когда начали? что бухать? сколько бухать?

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

36

норм?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

37

Пацик написал(а):

какой поезд? куда он тронулся? в какую сторону он тронулся?

Слишком много вопросов )) Достаточно уточнить название поезда и время отправления : )

Пацик написал(а):

кто всё? когда начали? что бухать? сколько бухать?

Норм.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

ааа

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:15:35)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

39

На День Конституции в тюрьмах объявят амнистию
Когда именно будет День конституции(число, месяц, год) ?
Ко всем тюрьмам будет это применено или частично ?
В какой стране ?
Кто объявит ?
..

Следующая
надо срочно купить туалетную бумагу потому, что текущие запасы опустели

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

40

Корень написал(а):

надо срочно купить туалетную бумагу потому, что текущие запасы опустели

Кому надо купить?
Насколько срочно(пол-часа,час,сегодня) ?
Где купить(конкретный адрес, улица, страна, планета) ?
В каком магазине, супермаркете ?
По какой цене туалетная бумага(рубли,доллары,евро,золото,серебро) ?
Какую именно туалетную бумагу(цвет,фирма,фабрика,качество,название) ?
Сколько рулонов купить(количество) ?
Как ты понял(а) что текущие запасы опустели ?

Следующая
Мне кажется я утюг забыл выключить, давай я машину поймаю, ко мне щас заедим

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Тренируем Мета-модель. Играем в следователя>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно