Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Духи с ферромонами


Духи с ферромонами

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

В инете постоянно рекламу эту вижу. Они работают вообще, кто пользовался?

0

2

PooL написал(а):

В инете постоянно рекламу эту вижу. Они работают вообще, кто пользовался?

Да они работают. Но будь окуратьнее можеш натолкнуться на подделку.
Вообще, соблазнение может быть на разных уровнях.
- на генном уровне
- Телодвижениями
- Запахом (как вариант феромоны)
и т.д.

Организм человека сам выделяет такие феромоны. Достаточно просто принять душ или ванную. И не брызгая ни каких духов и т.д. Ходить.
Ты можешь сам унюхать свой естественный запах, и он будет обольщать девушек гораздо сильнее, чем любой другой запах парфюма.
Но твой естественный запах может понравиться не всем девушкам, у всех ведь вкусы разные!!!

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

3

PooL написал(а):

Они работают вообще, кто пользовался?

У меня есть мнение, что они не работают нихуя. Вернее работают, но с эффектом плацебо http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif То есть ты веришь, прочитав рекламу, что с помощью этих духов легко соблазнишь любую. В результате- у тебя повышается уверенность и бабы дают  :P

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Ету тему часто подимали, но четко никто не ответил!

Подпись автора

Все пикапери попадают в рай!

0

5

Malkovian написал(а):

но четко никто не ответил!

Никто не хочет покупать и проверять http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Malkovian написал(а):

Ету тему часто подимали, но четко никто не ответил!

ну, раз четко не ответили, значит- хрень! http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

0

7

"Духи с феромонами" это штука, чей принцип действия основан на психологии. Работает "я надушился и она на меня ведется, потому я могу действовать смело".
Сами феромоны безумно сложны. Ведь даже тривиальный белок синтезировать не могут, а тут гормоны. Плюс, они индивидуальны - никаких гарантий, что конкретно эти феромоны понравятся конкретно этой женщине нет.

0

8

arik написал(а):

принцип действия основан на психологии. Работает "я надушился и она на меня ведется, потому я могу действовать смело".

Вот! Эффект плацебо  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

motibulkin написал(а):

только в постели кажется что то заметно....

чо, пятна на простыни остаются? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

да, я как-то давно заказывал в инете, толку было нуль. Хотя тогда в моем окружении было не так уж много телок, много работал, но никак не отразилось на ихнем поведении

0

11

М-да.... мож там дистанцию надо было какую соблюдать....?? Типа духи работаю тока вблизи 20 см от Объекта? ...)))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Да нехуя они не работают. Для дрочеров это.
Экспериментировал
Знакомый купил эту дрочь, маленькую колбочку типа пробника за охуенную цену.
Мазался ими как в поле шол, он ждал что сучки будут таять перед ногами, хуй там. Наоборот ниодного номера за вечера или поминимуму, когда мазался=)))
Идем по аллеи сидят соски. Я подхожу к ним и толкаю тему что кент купил духи нужно женское мнение по поводу запаха.
Одна два раза мазала на руку, вторая взяла эту хуйнюшку и уже нюхать начала с флакона, блять как нафтизин думал капать начнет...вот они нюхали и пиздели что не пахнит нихрена вообще, типа мы долбаебы это вода налита.
Сидим пиздим с ними прошло мин 15 как одна не в тему грит ...что они елью пахнут, ну что-то такое было.
Может они расслабляют пилоток  или опьяняют ХЗ.
ВВ+подвешенный язык+мотивация=результат , А все остальное нахуй

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

13

А посоветовали моему кенту Московские так сказать пикаперы, они там юзают эту хрень...
Жилание они возможно и вызывают но въебывать полюбому надо..Мы  когда проходим мимо шаурмы аппитит появляется, пиздатый запах, но мы же ненакидываемся на шампур с мясом,так и с феромонами, пилотки влечение чувствуют остается только продать им шаурму...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

14

Я юзал, я рассказывал же.
Девочки реально ведутся, только я не калибровал пока разницу между феромонами и "без феромонами" =)

Еще штуку делал - доставал сам бутылек - давай девочкам понюхать, одновременно рассказывал что это феромоны, она сейчас возбудится и наверное меня изнасилует, так что я пойду.
Все принаки возбуждения(сглатывание, грудное дыхание, зрачки, румянец неравномерный) - на лицо =)
Хотя тут тоже можно списать на "метафору на возбуждение".

Вот и думайте

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

15

да плацебо полюбому =) волшебной таблетке не бывать!))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

16

купить или не купить...

0

17

Хуйня это фсё :no:

0

18

Kubi написал(а):

купить или не купить...

купи, проверь, нам расскажешь результаты )) а че, не машину же покупаешь )))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

19

я сча на днюху откладываю..

0

20

Пиздатый вкусный парфюм круче всех всяких левых феромонов,которые делают для дрочеров. Думаю всем приятно,когда девочки нюхают тебя и дают комплименты. А чтобы так было-купите парфюм,который ВАМ нравится,а не из-рекламы Axe Chocolate. )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Духи с ферромонами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно